Отзывы на книгу «Невеста ищет дракона», страница 3

лëгкая книга на вечер, без изысков. очень много смешных моментов, смеялась в голос. но хотелось бы более глубокого содержания.

Отлично подняла настроение. На улице пасмурно, небо в темных тучах, моросит дождь. Спекла манник, сварила кофе. Читаю эту книгу и веселюсь от приключений милых ведьмочек. Спасибо авторам за искрометный юмор.

Странно, что не пишут сразу, что имеет отношение к «Архимаг ищет невесту» (но является отдельной книгой). Сама история лёгкая, весёлая. На мой вкус не сильно оригинальная, но тут цель больше провести хорошо время. Саму концовку по-моеиу немножко скомкали.

Восхитительная история! Милая, добрая, юная, красивая и оооочень веселая! Давно я так не смеялась : ) Внешне всё банально – дракон устраивает отбор невест, героиня обманом на него попадает и, естественно, выигрывает! Однако интересные и забавные детали, щедро рассыпанные по всей сюжетной линии, делают этот роман удивительно приятным и позитивным.

Классно, не пожалела о покупке. Книга романтичная, для тех кто любит жанр. Читается легко, слог автора хороший. Советую.

В принципе неплохо, сюжет не избитый, слог хороший, с чувством юмора у автора все хорошо, читалось легко, особенно понравился огнедышащий страус

Неплохой, лёгкий сюжет, романтичная история о юной девушке верившей в свою мечту и рискнувшей ради неё и богатого аристократа, которые в конце поженились, для приятного вечера подойдёт, когда не хочется серьёзного чтения с кучей наворотов

Отличная уютная сказка. Смешная и добрая. О том, что не всегда важна страсть к мужчине, иногда это краски и карандаши. Романтичным дамам,как я, очень понравится)

Интересная, забавная история, с которой приятно скоротать время. В этой книге нет серьезных героев и трагедий. Эта история для тех, кто хочет отдохнуть в компании сказочных и немного детских, непосредственных персонажей.

Легкая,интересная,добрая книга.Хорошие шутки главных героев!!!Получаю огромное удовольствие от произведений этих авторов.

19 февраля 2021
ИДДК