Отзывы на книгу «Невеста ищет дракона», страница 2

Книжка понравилась- читается легко, много смешных и веселых моментов, почти все герои положительные. Сюжет конечно банальный, но милый. На вечер с чашкой чая-кофе самое то)

Забавно, но как-то слишком просто и плоско. Второй раз читать точно не стану. но на один вечер история имеет право существовать.

Что то радостно читалось, даже вкусно от того, что и колдовство творит добро, а человечность есть в метле, а страус просто чудо из чудес, объединивший два сердца.

Задумка хорошая. Легкая, ненавязчивая, понятно что сказка. Но что не понравилось, это выражения «Жрать» и другое подобное. И очень! не понравилось одобрение в книге «бухлишка». Главной героине 18, но выпив она почувствовала вдохновение. Это что вообще? Книга как раз для девчонок подобного возраста. Плохой пример, поэтому выше 3ки не могу поставить.

Странное впечатление. Книга реально слаба, полностью современный текст, термины и формулировки постоянно выбивают из атмосферы, как-то иного ожидаешь от книги про драконов. Но при этом дочитала, было все-таки любопытно, не чем (это логично), а каким образом все закончится. При совсем большом отсутствии альтернативы на хорошее чтение почитать можно.

Очень смешно) Сцена с высиживанием драконьих яиц авторам особенно удалась :). Рекомендуется, как лекарство, в грустные и неудачные дни.

На ознакомительном фрагменте обхохоталась, купила и потом больше почти не смеялась. Не кига, а какой-то не очень удачный фарс.

Под конец читала по диагонали. И вообще бросила. Дочитывать желания нет. Очень пожалела, что купила

Давно так не смеялась. Особенно в начале. Немудреная история. Понятно все, что будет. Злодеи – мультяшные. Но мне понравилось. Все таки женское фэнтези должно быть легким и смешным. Неужели нам, женщинам, мало дискриминации в жизни. Почему так много унижаемых, избиваемых героинь? Почему бы не помечтать так, как это сделано здесь.

Очень сумбурно, нелогично и по-детски. Сам сюжет неплохой, но преподнесли его скучно.

Немного раздражает манера повествования.

В общем, я б не читала эту книгу.

Книжка – чистый кайф!

На одном дыхании.

Забавная, смешная, в том же стиле, что и «Архимаг ищет невесту» (это цикл – истории не тесно связаны, но перекликаются).

Спасибо авторам, за полдня «проглотила» просто.

19 февраля 2021
ИДДК