Отзывы на книгу «Опер. Под гнётом власти», страница 4

Очень классная книга, такой сюжет реалистичный. Очень нравятся книги автора и эта книга не разочаровала. Рада что герои нашли друг друга.

Книга очень понравилась. Но неужели это девушка пишет? Такая мужская лексика, феня, сленг, диалоги чисто мужские. Характеры и манера поведения точно списаны с реальных мужчин. Интересные прототипы. Чтоб так писать надо быть очень глубоко в теме криминала, милицейских будней и всего остального. Главная героиня очень понравилась. Не предательница, мужчину своего не подводит, не бегает от него по ерунде. А вообще ей надо орден давать. Опера без бешеной любви не выдержать.Только любовь подлечит истерзанное нутро прожженного мента. Нравится читать про брутальных, реальных силовиков. Ну чисто 2-ая черная квадра. Вербин прямо Жуков.) А Лиза похожа на Досточку. Конфликтеры...

Откуда такой пресс на следаков. Так-то опер в рамках материала и ОРМ работает. Почитайте перечень следственных действий(допросы, очные ставки, обыска, задкржания и.т.д) это только следаки делают и самое главное юрид.ответственность они несут! Я уже не говорю про пресс ср стороны прокуратуры. Отсиживаются???ХА-ХА))

Опер с бэпа к нам перевелся в отдел(бесило, что последнее слово за следаками, типо решать сам хотел) и ГОДА не продержался) сбежал)) ну дык в «ковбоя» играть легче, а нести ответственность(я про юрид., не про совесть) и быть дежурной ж…й для битья еще и с минусом в зарплате неохото. Так что не надо тут про их тяготы, никто там сильно не устает, знаем плавали. Там единицы про работу и отчизну.

Люблю автора особенно нежно, но эта история не понравилась от слова совсем, ГГ абсолютно бесхребетная, делает абсолютно все, чтобы угодить ГГ, привыкла спать в одной позе, чтобы ему было удобно, готовка, уборка, секс и т.п, никакого самоуважения, сложно было читать, как она прогибается под него и дело не в ГГ (Андрее), а исключительно в ней. Кто-то скажет, что доброта редкий дар, что не утеряла его, но в этом случае мне больше ее доброта слепа и глупа, совершенно девочка без границ и самоуважения((

Мария, видимо ваш идеал это Марина) Вот у кого и самоуважение есть и амбиции и диагноз. Только такая женщина силовику не нужна. Два мужика в доме не уживаются. И потом влюбленная девушка это именно Лиза. Нельзя и любить и нервы трепать и на своем настаивать всю дорогу. Это к мужчинам попроще, побесхребетнее.

Анастасия, большое спасибо. Не могу оторваться от Ваших книг. Прочитала все книги Хаджиевы, Самир, Мангол и поняла что я Ваша поклонница. Некоторые монеты напоминают мое прошлое и я понимаю очень хорошо о чем Вы пишете.

Персонаж Андрея из серии книг Хаджиевы мне был интересен и я решила прочитать и не ошиблась. Сюжет захватывает сразу. Дважды прочитала обе книги и ту что бонусом шла. Не все умеют открывать душу и сердце так как мы привыкли, некоторые это делают по своему, по другому не умеют и это тоже заслуживает уважения. К сожалению жизнь для многих это гора испытаний и иногда очень жестоких, и тогда человек сам не замечает как становится закрытым для мира и когда рядом оказывается человечек более солнечный, жесткость постепенно отступает.

Очень плоская книга, без сюжета, без интриги. Она была девственницей, а у него большой член. Они ее имел, а она несчастная, не имеющая права выдавить «меее» овечка. Скучно и замусолено.

Хорошая книга, заставляющая задуматься о том,что действительно ценно и важно и о чем никогда не стоит забывать. о том,как мир жесток и все последствия зависят только от наших решений )))

Книга очень понравилась. Были моменты, когда хотелось бросить читать, но продолжала. И не пожалела. Очень понравился конец.

неплохая, но про Саида понравилось больше. дело вкуса. а вообще с этим автором недавно познакомилась. нравится. буду и дальше читать…

Это по моему Единственная книга про русского мужчину,все остальные герои почему-то восточные типажи.Эта книга мне очень понравилась,читала я ее правда на др ресурсе.Очень хотелось бы таких побольше

09 апреля 2021
978-5-532-97645-0