Отзывы на книгу «Опер. Под гнётом власти», страница 2

Герои живые и такие настоящие, давно не читала ничего подобного. У каждого свои минусы и плюсы, никаких шаблонов. Люблю автора за реалистичность и эмоции.

КНИГА в которой мне всего хватило, всего было в меру, и жестокости, и нежности, однозначно зацепила, пошла читать остальные) спасибо автору!

Супер! Читаешь и читать хочется! Не зря потеряно время и деньги! Хотелось бы продолжения этой замечательной истории!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательная история о не идеальных людях. Красиво, неизбито, сюжет довольно оригинальный. Андрей сильный человек, о таких читать одно удовольствие. Без лишних понтов мужик, предан своим принципам. Крутая книга, перечитывать буду однозначно.

Очень классная книга, такой сюжет реалистичный. Очень нравятся книги автора и эта книга не разочаровала. Рада что герои нашли друг друга.

Мне очень «зашла» эта ваша история! Такой мужчина – ах! Побольше бы таких как Андрей в реальности, нам девочкам было бы счастье. И плакала и смеялась и в конце за сердце хваталась. А продолжение будет? Вроде окончен сюжет, но было бы хорошо ещё через несколько лет на них посмотреть.

Получила бумажную книгу – экстаз! Спасибо, уважаемый автор, за эту историю. Хотелось бы вторую часть, пусть небольшую, чтобы просто насладиться штилем и любовью в отношениях Лизы и Андрея. Мужчина с большой буквы.

Да уж… Автор умеет проглотить твоё внимание целиком. Книга остросюжетная! Герои огонь! Сюжет затягивает, что оторваться не возможно.

Все горячо, активно, эмоционально и остросюжетно… все в стиле автора. Спасибо за новую интересную историю. И за пересекающихся героев книг.

Очень реалистично, даже мурашки по коже. Говорю как бывшая жена мента! Не знаю как удалось автору передать эти эмоции, но крышесносно, честно. В прошлое смоталась. Буду перечитывать..

09 апреля 2021
978-5-532-97645-0