Отзывы на книгу «Опер. Под гнётом власти», страница 6

ну вот и закончилась ещё одна книга о непростой судьбе девушки изнеблагополучной семьи.

Но судьба наказала Андрея и похоже он ещё долго будет приходить в себя после рождения дочери.Хотя если будет вести себя хорошо Лиза и подарит ему сына.

Книга очень понравилась. Главный герой бесподобный, история интересная и написано легко. Читать одно удовольствие. Рекомендую!

Книга весьма интересная – хоть сюжет не заезженный! Хотя главный герой местами пугал, но спасая главную героиню от переплёта в который она угодила – жертвуя своим будущим он доказал что он настоящий мужчина! Героиня же слабая, наивная не струхнула в ответственный момент и не оставила его! И своей любовью ей удалось растопить лёд в его сердце!

Герои живые и такие настоящие, давно не читала ничего подобного. У каждого свои минусы и плюсы, никаких шаблонов. Люблю автора за реалистичность и эмоции.

начало было крутое, купила версию полной книги и зря… в конце всё скомкано и быстро завершённое… мне не хватило экшена скажем так, Саид крутые книги

Книга правда. Знакома с такими людьми как Андрей. На самом деле с очень тяжелым характером и неспособностью любить. В целом книга понравилась.

Очень понравилась книга, много разных событий происходит у героев, интересно читать, и следить за ними. Захватывающая , рекомендую

Вначале слог книги немного ломанный, было непривычно читать, но потом стало полегче) Люблю книги Автора, манеру письма, произведение понравилось))) Спасибо за Ваш труд)

Книга очень тронула. Я так с головой ушла в нее. Вместе с героями переживала их эмоции,чувства. Страсть,страх,любовь,переживания....

впервые читаю книгу где присутствует описания "оборотней в погонах ", интересно , необычно , немного главная героиня злила ,потому что я предпочитаю девушек с сильным характером ,но Лиза хорошая добрая и наивная девушка , всё прощающая

09 апреля 2021
978-5-532-97645-0