Отзывы на книгу «Опер. Под гнётом власти», страница 5

Хотелось сказать огромное спасибо автору, прочитала за 12 часов книгу, не остановилась пока не закончила. Такой сильный мужчина, так я милая и слабая героиня

Очень пронзительно, так, что не всегда могла читать. Но жизненно, автору удалось пронести характер героя до конца, не смазать, и не перейти на ванильку. Очень порадовал ХЭ. Рекомендую.

Вообще не понравилась. По началу вроде зацепило, а потом интерес пропал. Герооня не неинтересная, пресная и продажная. Шалавка самая настоящая. Не понимаю почему автор ее сделала стрептизершей? Ну что нет других профессий? В общем не зашло((

Читается на одном дыхании,правда немножко тяжёлый рассказ.Но безумно интересный. В некоторых моментах напоминал Полицейского с Рублёвке.Но хоть и тяжёлый,но безумно интересный!

Книга очень понравилась, как и все произведения этого автора! Читается легко, много эмоций вызывает главный герой – настоящий мужчина, от котором мечтает каждая женщина. Умный, властный, привлекательный. Героиня – простушка, но приятная.

спасибо за книгу. Очень понравилась. Хотелось бы, конечно, продолжения. ГГ очередь интересный персонаж… хотелось бы ее развития в книге. Ведь она может быть фотографом, художником.

Спасибо автору за историю…Но по мне уж очень Андрей деспотичен, хотя другим он и не должен быть… жизнь заставляет быть таким..

Довольно интересная история. Спасибо автору, читала про Вербинав другой книге автора «Саид», примерно такой же автопортрет и составлен был о нём. Но сюжет действительно интересный, прочитала без остановок. Рекомендую. Даже более чем, наверное, реалистично.

Очень интересная книга! Не пожалела времени, что выделила на чтение! Захватывающий сюжет держит в напряжении до конца истории! Очень понравилось герои!

Книга захватывает с первых страниц. прочитала за один вечер! Очень ярко, эмоционально. Невозможно не переживать за главных героев. Минимум воды. С удовольствием начинаю следующую книгу! Спасибо большое автору за эту жизненную сказку!

09 апреля 2021
978-5-532-97645-0