Отзывы на книгу «Опер. Под гнётом власти», страница 3

Начала читать ознакомительный фрагмент с предубеждением, особенно после предупреждения о нецензурной брани. Однако зацепило. Хороший язык, сюжет кажется довольно банальным, но персонажи узнаваемы, реалистичны. Да и нецензурной бранью автор, к счастью, не злоупотребляет. Книгу куплю.

Ну, ладно ещё стандартные шаблоны – он крутой мачо, она стриптизерша -девственница, но поначалу история цепляет, т.к. характеры героев не много прописаны. И завязка интересная, но вот сюжетный поворот в виде убийства тренированного полицая невинной девицей в пустой камере – это Тарантино отдыхает просто… Большей нереалистичностью даже российские сериалы похвастаться не могут, тут уже что-то из разряда Болливуда. Дальше осилить не смогла, увольте.

Написано неплохо, но однотипно. Все книги автора как под копирку, только время и место разные. Он сильный, уверенный в себе альфа самец с душевной раной, она бедная овечка, которая смогла влюбить в себя...

Чтение на один раз

Максим Хоросов, нам женщинам такие нравятся) Пусть под копирку. Все равно читать будем) И такие существуют. Только редко встречаются и не всем.

Какая-то жесть . На любителя подросткового возраста . Герой – тиран и супер брутальный мент местного района , а героиня неудачница во всех ситуациях и обстоятельствах с которыми сталкивается. И вот, тиран встретил неудачницу и началась любовь . С повествование и диалогами тоже все совсем плохо. Впечатление , что подросток пишет для подростков про нездоровые отношение между м и ж. Языком подростка.

Книга просто умопомрачительная! Как я люблю этого автора! В начала начала читать про Марата Хаджиева («Варвар»)… и понеслось… Эти кроссоверы в покое не оставляют! Очень затягивает! Узнала об Опере из книги «Саид2». Это произведение конечно же можно читать как отдельную историю… Но чтобы знать всю подноготную нужно начинать с самого начала… А начало этой «бандитской саги» начинается с книги «Варвар», конечно же Опера там нету, но все эти истории связаны кой-какими сюжетами. Эта вся «Санта-Барбара» про родных братьев Хаджиевых и их друзей и названных братьев. И я прочла всю историю от корки до корки))) и так… Кому не интересно узнать абсолютно все об этой бандитской вселенной, можете листать к следующему отзыву…

По последовательности временной линии, чтобы ничего не пропустить, нужно читать так:

1. Варвар

6. Валид

7. Саид

8. Саид2

9. Опер

Можно Опера прочитать после первой части Саида, но мне кажется лучше прочитать после, там скрещенные события происходят

10. Заур

Задавала вопрос непосредственно автору.., она сказала, что Заура следует читать перед Саид3

11. Саид 3

12. Таир

Видела, что пишется книга про Таира но пока не очень понятно после какой ее читать. (Таир присутствовал в книгах Саид 2 и Опер)

Мдаааа…ну как то так. Эпилог уже не смогла дочитать. Да и саму книгу читала неделю, всё уговаривала себя закончить. Хорошо что сразу не купила ещё книг этого автора.

В целом прям не книга а одни совпадения. Мутата)))

Ну как-то слабенько)) скажем прямо, не лучшее произведение автора. Главная героиня какая-то безхребетная, сюжет не замысловат, ну, в общем, не впечатлило. Читала через строчку. Тот факт, что купила, не дало бросить на пол пути.

Супер сюжет! Книгу прочитала за день, вместе с ней готовила и ела и другими делами занималась. Всё никак не оторваться было. Спасибо автору за очередную хорошую книгу. все эти серии Саид, Варвар, Валид, Опер отличные. Мужчины в любляют в себя.

замечательная книга, как и все предыдущие! спасибо за такие интересные истории и характерных героев!! у вас талант!!!!!!!

интересная история, больше всего понравился Вербин, за свой стойкий характер и постоянство в действиях. Единственное,что огорчило, у Анастасии все мужики действуют по одному сценарию… что не книга,то под копирку-увезти, закрыть дома и морально подавлять… хочется какого то разнообразия

09 апреля 2021
978-5-532-97645-0