Отзывы на книгу «Опер. Под гнётом власти», страница 7

Неплохо, не на одном дыхании конечно, но как то не закончено. возможно есть продолжение. как нибудь, можно будет прочесть.

Сколько жизни…Страшно, что такие люди существуют, и главный герой вовсе не герой..о любви здесь, среди мерзости. Спасибо автор.

Очень интересная книга рекомендую для прочтения всем, Спасибо за такое произведение автору этой книги, спасибо вам огромное.

Книга замечатеььная, впрочем как и все книги Анастасии. Интересный сюжет, который до самого конца не отпускает. И конечно же любовь

Анастасия!! Спасибо Вам за ваши произведения))) я уже не знаю какую по счету книгу читаю и каждый раз не могу оторваться, пока не прочту )) очень легко написано и в то же время держит в напряжении до конца)

Книга супер! Герой – это герой! Жесткий, временами жестокий, непробиваемый. Думала, так и останется один в конце. Но нет, девочка растопила. История очень похожа на жизнь. Андрей за душу взял, хотя Лизу, удивляюсь,как не доломал до конца. Девочка-стебелёк, но выстояла, молодец!

книга очень эмоциональная. прочла за один день. не могла оторваться.

за Хэппи энд в конце отдельное спасибо)))

надеюсь продолжению быть . очень не хочется расставаться с главным героем)))

Очень интересный сюжет, держит в напряжении, хочется сопереживать героям. Не могла оторваться пока не дочитала до конца. Очень нравятся все книги этого автора.

Не поддерживаю восторженных отзывов- абсолютно средняя книга, если рассматривать подобный жанр. В целом – прочесть на один раз. У данного конкретного автора- наверно одно из лучших произведений, ибо то, что я читала до этого, было вообще бредом.

Пусть бросит в меня камень тот, кому не почудится в этом «творении» порядком надоевший призрак «50 оттенков»…

Казалось бы, ничто не предвещает беды (ведь судя по названию, книга призвана описать суровые ментовские будни), но не тут-то было! Ванильная патока умудрилась просочиться даже в застенки столичных ментовок.

Прочитана большая часть ознакомительного фрагмента про «опера под гнетом власти», но вместо гнета власти ощущается изрядный гнёт приторной эротики, слегка неуместной там, где ожидаешь рассказов о полицейских погонях, коррупции, стреляных ранах и моральных терзаниях маленького честного опера в мире большой коррупции.

Учуять подвох стоило уже при взгляде на обложку книги. Ну, не бывает у нас оперов трёхдневной щетинной на таких высоких скулах! Но оценка и отзывы делают свое дело. И пока ждёшь завязки криминальной драмы, успеваешь забыть, что собирался прочесть остросюжетный детектив, а не приторную фантазию очередной псевдо-Э.Л. Джеймс о девственницах и доминантах

09 апреля 2021
978-5-532-97645-0