Отзывы на книгу «Клиника «Вскрытие покажет», или Живым вход воспрещён», страница 4

Здравствуйте! Книга интересная, читается легко, а звезду срезала потому, что запросила вторую часть и её пока нет. А ведь остановилась на самом интересном месте))))

Автору огромное спасибо!

1004648629, доброго вечера) вторая часть уже давно на сайте)) Возможно, Вы невнимательно смотрели?))

Весело, неожиданные повороты сюжета. Легко читается. Люди и звери мирно уживаются, нечисть разумна и непредсказуема местами. Такая добрая сказка…

192136878, спасибо! Рада, что история понравилась))

очень забавно и написано внятно. мне понравилось, есть вторая часть, это радует и поищу еще что-то от этого автора. симпатично

Марина, спасибо)) очень рада, что понравилось)) надеюсь, и остальные книги придутся по душе))

Очень интересно, а что будет дальше…? Продолжим узнавать это из второй части, захватывающей книги. Надо же было такое придумать, что оторваться не возможно)

naleksej10, спасибо))) надеюсь, и вторая часть Вам понравится))

Отличная добрая умная сказка, из тех которых так не хватает. Живые, яркие, тёплые герои, очень визуально представимый мир, как мультик смотришь. Спасибо автору, и творческих успехов!

dallaspb, большое спасибо)) да, что-то мультяшное точно есть)))

Очень приятная сказка в самом лучшем смысле. Динамичный сюжет и интересный не банальный мир. Браво! Никаких избитых сюжетных линий

Hm5, большое спасибо)) очень приятно, что история пришлась по душе))))

Совершенно случайно обнаружила эту книгу, решила попробовать : "а, вдруг понравится?!")

Давно я не получала такого удовольствия от чтения! Сразу же подписалась на новые книги. Спасибо автору за приятно проведенное время!

mrs.caprizulia, я очень рада, что история Дэна Вам понравилась))) Надеюсь, вторая часть тоже придётся по душе)))

Книга потрясающая!!!Прочитала на одном дыхании,очень очень жду продолжения!Автор, у вас прекрасный слог,шикарное чувство юмора)Пожалуйста,пусть продолжение будет поскорее

autoreg963408360, доброго дня)) Оно уже есть здесь, на ЛитРес))

Очень рада, что книга понравилась)) спасибо за чудесный комментарий))) читайте с удовольствием))

читала не отрываясь. а продолжение будет? не хочется расставаться с героями.написано сочным языком, давно с таким удовольствием не читала.

millerlesma17, в планах есть история с условным названием "Доктор Дэн и все-все-все")))

С удовольствием провела вечер с книгой, прекрасный слог, добрая и светлая история, которая оставила приятное послевкусие. Благодарю автора

Анастасия, большое спасибо)))

06 ноября 2023