Отзывы на книгу «Клиника «Вскрытие покажет», или Живым вход воспрещён», страница 6

Ужасно, просто ужасно.... Что так мало книг у этого автора Как же дождаться выхода следующей?

Уж не знаю, каким ветром Литресса меня вынесло на эти добрые чуткие сказки, но они меня удивили и «заразили» неуёмным интересом ))) Мне мало! Ещё-ещё-ещё =)

Очень добрая история. Течет плавно, размеренно и увлекает за собой. Здесь есть все. И интрига, и дружба, и любовь. Мягкий юмор, искренность, умение слышать друг друга и договариваться. На душе тепло от таких историй. Рада, что случай помог увидеть этот мир. После ознакомительного фрагмента, не раздумывая, купила обе части. Рекомендую тем, кто хочет немного отдохнуть от суетной реальности в хорошей, доброй сказке для взрослых, наполненной событиями и очень чистыми эмоциями

sasha_er, спасибо большое))) очень приятно, что книга вызвала именно те эмоции, на которые я и надеялась)))))))

Забавная, смешная, милая. Хочется снова вернуться в этот забавный мир с его милейшими живыми и условно живыми обитателями

Ирина, спасибо))) в планах есть вбоквелл "Доктор Дэн и все-все-все"))))

честно говоря, пролог мне не понравился, я начала читать, потом забросила эту книгу более чем на 2 месяца…

и так сильно ошиблась!! когда начала читать дальше, уже не смогла остановиться, прочитала за вечер.

это потрясающая история!! спасибо автору)

Penguin_Z, спасибо большое))) очень рада, что история в итоге понравилась)))))

Книга понравилась. Автору спасибо за такой интересный рассказ.

Много читала про поподанцев в другие миры. Во всех как-то стремительно развивается сюжет, в этой книге он идёт плавно. Герои раскрываются постепенно. Буду читать вторую часть, уж очень интересно чем всё закончится.

Ольга, спасибо большое)) надеюсь, вторая часть тоже придётся по душе))

Открыла для себя Александру. Бесподобный слог, шикарные диалоги. Столько юмора, теплоты! Доктор Дэн живой теплый . А какие замечательные вампиры, а мухи! Летиция настоящая женщина. Просто влюблена в героев. Спасибо!

brus106, спасибо огромное))) мне очень-очень приятно))))

увлекательно, весело, отличный слог у автора,отсылка ко многим героям сказок и фентези..А ещё я лично вспомнила песни, которые исполнял Дэн(ГГрекомендую к прочтению!

lochman5@yandex.ru, спасибо большое)) очень приятно, что история понравилась))

Спасибо большое, получил огромное удовольствие от сказки,ну очень понравились обе книжки! Как-то не ожидал, что женщины писательницы так замечательно пишут!

oleh, спасибо)))))) очень приятно!)))

мне понравилось,конечно намешано всего и понемногу но интересно буду читать продолжение интересно чем все закончится буду ждать

User24316-38, спасибо)) надеюсь, вторая часть понравится)))

06 ноября 2023