Отзывы на книгу «Клиника «Вскрытие покажет», или Живым вход воспрещён», страница 3

необычно и весело. Раньше не читала ничего из произведений автора, теперь буду. Купила продолжение истории, надеюсь, не разочарует.

samsungj32017goal, спасибо за отзыв)) я тоже надеюсь, что вторая часть истории понравится))

Невероятная, оригинальная, увлекательная! Оторваться невозможно! Все герои обалденно колоритные! Давно не читала ничего столь захватывающего!

Дина, огромное спасибо))) очень рада, что история Дэна Вам понравилась)))))

мне интересно,много писать не. буду,если бне было интересно не купила бы, но очень не люблю,когда ставят какие-то условия по мнению

User-z8Bvb7rzyBVUoFaujoNnN, доброго дня) не очень поняла, про какие условия Вы говорите)))

Смеялась в голос над некоторыми моментами! Александра, браво - совершенно живые герои, с которыми так не хочется расставаться в конце этой сказочной дилогии.

Книга, где нет ни капли чернухи. Сказка с тонкой иронией, отличными шутками, выписанными характерами. Без роялей в кустах.

Две книжки за одну ночь - увы, они все же закончились.

Пишите больше, Александра. Пишите быстрее!

myboxers, спасибо)))) Постараюсь - насколько позволит основная работа))))

Основная эмоция после прочтения- восторг. Читаешь и наслаждаешься каждым словом. Увлекательный сюжет, интересные, цельные герои, потрясающий юмор и очень красивый, правильный язык. Ощущение полного присутствия внутри книги, настолько тщательно отшлифовано каждое слово. Можно бесконечно восторгаться, но лучше взять и читать. Кстати вторую часть можете смело покупать сразу. Приятного прочтения и пребудет с вами сила Моховой кочки (не смогла удержаться)))))

irinaleonidova426, огромное спасибо))) как же приятно читать такое отзывы)) это лучший мотиватор для меня как для автора))) Надеюсь, и другие мои истории Вам понравятся))

Добрая, тёплая, волшебная сказка. То, что нужно для длинных зимних вечеров. Самые харизматичные герои ваши магаскальские мухи. Хорошее настроение после прочтения обеспечено.

Ольга, огромное спасибо)) я рада, что история получилась именно такой, как мне хотелось)) А мухи - да)))) ?

Читала с упоением. Написано легко, интересно, погружаешься в новый мир сразу, герои такие живые. Книга очень увлекла, сразу перешла к продолжению, остановиться невозможно.

natali.klimowitsch, спасибо))) очень рада)

Очень понравилось! Столько отличных идей и новых поворотов в сюжете! Очень мило! Спасибо! Прочла с большим удовольствием!

Екатерина, спасибо большое))) это очень приятно!))))))

Замечательная книжка для отдыха от окружающей действительности - добрая, светлая и даже где-то веселая. И продолжение есть - чего еще желать? Разве что озвучки...

ShipAnt, спасибо большое)) Озвучка, выполненная великолепным Дмитрием Филимоновым, уже в монтаже)))

Очень лёгкая и приятная для чтения сказка, с долей юмора. Для отдыха очень подходящее чтение. С удовольствием прочту продолжение.

Марина, спасибо)) надеюсь, вторая часть тоже придётся по душе))

06 ноября 2023