Отзывы на книгу «Клиника «Вскрытие покажет», или Живым вход воспрещён», страница 7

Книга понравилась. Много

юмора, хорошо и грамотно написана. С удовольствием почитаю следующую часть. Любителям юмористическо-детективного жанра, рек

elena.v.kanterman, большое спасибо)))

Давненько с моего лица так долго не сползала улыбка. Вот как таким вроде бы незамысловатым текстом можно поселить внутри радость? А потом взять и одним махом её и оборвать… неожиданной концовкой, которая вовсе не конец.

Продолжение будет прочитано 100%

Светлана, спасибо)) очень рада, что история Дэна понравилась)))

прочитала на одном дыхании, очень легкий слог множество героев, а сам Док- отличный гг, находчивый, умный,романтичный. Надеюсь в этой серии будет много книг!

Вероника, спасибо большое)) частей пока две, но в планах есть ещё истории с Дэном и его друзьями))

Искрометный юмор, отличный слог. Спасибо автору за чудесную книгу, жду с нетерпением продолжения. Рекомендую к прочтению.

lubovkrinicyna, спасибо большое)) очень приятно)))

Изумительная, чудесная, замечательная... книга. Море эмоций, пупырчатая мурашка от концовки, приятное, лёгкое чтение, которое не хочеться бросать ни на минуту

All-leg, спасибо большое)) очень приятно, что история понравилась))

Моя оценку очень субъективна, потому что в принципе не люблю книги такого жанра. Читала из любопытства, не затянуло. Увы…

Книга понравилась, написана живо и динамично. Герои интересные, правда главный герой уж слишком удачливый, все у него получается, со всеми договаривается.

Огромная просьба к автору: пожалуйста, указывайте, что книга – первая из серии. Когда ее покупала, это было непонятно. И, на мой взгляд, заканчивать книгу практически на середине фразы- неуважение к читателям. Поэтому, несмотря на действительно интересный сюжет, почувствовала разочарование. Увы.

ovolodich, доброго дня) мне казалось, что надписи на обложке "часть 1" достаточно))

Если совсем читать нечего – то можно, а так – не уверена. На героя прям со всех сторон ништяки валятся. И сам он невероятно умный, всё может, ну хоть бы какая-то сложность на пути встретилась, интереснее было бы… Может, во второй части эти сложности появятся, но не хочется узнавать

anutka.gut81, спасибо за отзыв)) уверена, Вы непременно найдёте истории со сложностями)))

Ну я не прям в восторге, начало хорошее и интригующее, а потом герой превращается в шута и балагура. Диссонанс какой-то. Как так в родном мире человек ни о чем, середнячок, а волшебном прям резко раскрылся. Надо бы переход какой делать. В общем оплатила и бросила на середине.

yuliya.rubtsova, спасибо за обратную связь) сколько читателей - столько и мнений))

Из плюсов: слог хороший и есть фантазия, книга интересная если отключить мозг

Из минусов: книга постыдный пример страстного желания понравиться читателям мужского пола. очень неприкрытое и жалкое заигрывания с мужскими влажными фантазиями: герой находит мир где блага: нескучная работа, недвижимость, деньги, признание, обожание толпы и красивых женщин, интересная жизнь, крутые друзья, всеобщая популярность и насыщенная светская жизнь ссыпяться на него как из сумасшедшего рога изобилия без каких либо значимых заслуг с его стороны. Непонятно зачем вообще медика вытащили из нашего мира, если все равно лечил он через опять просто так доставшийся магический атрибут. этакий Макс Фрай и мужской мэрисью на максималках.

06 ноября 2023