Отзывы на книгу «Клиника «Вскрытие покажет», или Живым вход воспрещён», страница 2

Интересный сюжет. Необычное сочетание героев. Написано с юмором. Легко читается. Посмотрим насколько будет интересна 2-я книга.

autoreg692844798, спасибо большое)) надеюсь, вторая часть не разочарует)))

Это что-то. Я вообще-то любитель книг в жанре мистики и ужасов. На данного автора натолкнулась, когда искала что бы новое почитать. У меня нет слов одни эмоции. Я даже не представляла, что можно мистико-фантастические книги так писать с юмором. Добрая хорошая сказка, где все помогают, уважают, где добро всегда побеждает зло чего так не хватает в нашей жизни. Мне очень понравилось буду дальше всё читать. Причем повторюсь, что я любитель хоррора.

s.lavruhina, спасибо большое)) я очень рада)) признаюсь - я тоже как читатель обожаю мистику и хоррор)) и даже иногда пишу в этом направлении)) совсем жуть, конечно, не получается, но многим нравится))

Книга увлекательная, написана хорошим русским языком. Читается легко. Рекомендую. Оценка отлично. 777777777777777777877777

ioshhenko, спасибо большое)) очень рада, что история понравилась)))

интересно, захватывающе, оторваться невозможно, хочется узнать что дальше будет, для любой возрастной категории. очень интересно

Валентина, спасибо огромное)))) очень приятно)))

отличная книжка, давно не попадалось таких ярких и с юмором повествований.

Всем рекомендую!! Буду читать остальные книги автора и подпишусь на неё.

Светлана, большое спасибо)) надеюсь, и остальные истории не разочаруют)))

абсолютный восторг! давно не получала такого удовольствия от книги,автор- умница,слог прекрасный,юмор замечательный,желание только одно: чтобы эта книга никогда не заканчивалась,надеюсь на долгосрочное продолжение после второй книги.автору моя благодарность безмерная

хорошая книга,легкая)))и смешная. Начала читать и очень заинтереслвалась. Читала практичнскт не открываясь.То,что нужно чтобы провести вечер. Тем более,что ещё есть продолжение!!!!

Вакханка, спасибо огромное за добрые слова)) Надеюсь, вторая часть не разочарует)))

Огромная сердечная благодарность автору!!! Я очень давно не получила такое удовольствие. Я читала и улыбалась!! Как же это было здорово)). Такая теплая и радостная книга. Спасибо огромное!!!!

lachtarina_elena, большое спасибо!!! Очень рада, что история справилась со своей задачей - поднять настроение))))

Это лучшая книга из прочитанных за последнее время! Язые, сюжет, юмор- прекрасно все! Александра, пишите еще, Вы в моем списке любимыз авторов. Спасибо огромное!

Милая добрая сказка. Судьба гл героя напоминают приключения сэра Макса, разные племена объединяются перед лицом общей опасности. Все по детски мило и непосредственно.

Елена, спасибо за Ваш отзыв))) История и задумывалась как сказка для взрослых))

06 ноября 2023