Отзывы на книгу «Клиника «Вскрытие покажет», или Живым вход воспрещён», страница 5

Сколько ни пытался читать фентази, дальше третьей главы не доходило, а тут на одном дыхании. Очень интересно и с юмором порядок.

752029553, огромное спасибо!!!))))

Роман конечно дамский. Наивный пренаивный! Такой роман мне зашел бы будь я не взрослой тетей а подростком. Именно о таком парне мечтают юные прелестницы. Понимающий, добрый, ласковый, влюбленный да еще играющий на гитаре и поющий. А! Еще высокий, симпатичный и блондин. Душка одним словом. Конечно разговаривает и ведет себя как женщина. Вернее как хотелось бы девушкам. Да и сюжет милый, добрый до смешного. Миру-мир! Неее... Я больше автора не читаю. И так 2 книги по отзывам сдуру купила. Автору повзрослеть надо. Сказки для подростков это хорошо, но расти все же надо. Детский лепет не всегда хорош.

Z.G.G.***, спасибо за Ваше мнение)) сколько читателей - стлько и восприятий))

осилил 35% сего опуса: ГГ попал не весть куда и выспался – и это весь движ. Когда-то давно я определил для себя: если в трети повествования ничего не происходит – это явный признак графоманства. Не рекомендую, чушь полная....

Alexey, ну если из 320 страниц 20 (на ней герой просыпается) это треть то тогда конечно да. Но мне кажется у вас не очень хорошо с математикой

Написано живо, слог неплохой, хоть местами очень наивно и мерисьюшно. Но как-то я привыкла что в одной книге серии завершается зотябы одна сюжетная ветка. А тут развесили кучу ружий и на этом бросили. Не завершена ни одна линия, ощущение что это половина книги, а не целая.

Дилогия явно выделяется среди кучи того хлама, что выложен здесь. У автора лёгкое перо, персонажи выглядят живо. В общем рекомендовано к чтению однозначно.

autoreg1008023786, огромное спасибо))))

От души рекомендую! Невероятная книжка! Умная, доьрая, теплая. Герои неординарные и очень живые. Не могла оторваться пока не дочитала.

autoreg858538411, большое спасибо!)))

Ужасно.Прочла и будто в розовых соплях искупались. Сюжет примитивный,авторский слог тяжёлый,диалоги так вообще жуть. Нп очень понятно на какую возрастную аудиторию рассчитана данная «нетленка»

Это первая книга автора, и это что-то! Это великолепно!! Читается просто на одном дыхании, возможно, да, немного наивно, в этом-то и вся прелесть!

Варвара, огромное спасибо!!!

Хорошая, добрая сказка, хоть давно и не ребенок, серию проглотил… Динамично, очень не скучно, всегда считал себя любителем боевиков, а тут оказалась что и такой жанр зашёл. Приятно удивился книге и самому себе

Много писать не буду). Просто замечательно, захватывающе, с юмором. Очень рекомендую! Я меня ждет продолжение замечательной книги.

andy2002AF6587E8, большое спасибо!)) очень рада, что история понравилась!)))

06 ноября 2023