Отзывы на аудиокнигу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 4

Легко доступно.

Стоит прислушаться и пересмотреть свой взгляд на свои финансы и подход к управлению ими. Рекомендую всем.

Интересная книга с конкретными примерами и необходимыми действиями.Я считаю, подойдёт к прочтению в любом возрасте.Очень нужная и полезная информация донесена простым языком.Аудио версия сложная к восприятию, т.к. чтец-мужчина, а книга от имени женщины.Лучше взять текстовый вариант.

полезно. познавательно. мне бы эту книгу лет 15-20 назад! Но никогда не поздно исправить свои ошибки, повысить финансовую грамотность.

Хорошая книга, можно рекомендовать, узнал, вернее освежил многие пункты своего образования. Понравилась особенно 19 глава.

Очень полезная книга! Спасибо автору за понятный и доступный язык. С авторским мнением абсолютно согласна. Единственное, что меня смутило, – действительно ли нужно ребёнка погружать во многие кружки и секции, чтобы он понял, нравится ему это или нет? Им подчас сложно для себя определить это. Сегодня нравится, завтра не нравится, а позже опять нравится, но не факт, что не разонравится опять :)

Каждому современному человеку нужно имеет хотя-бы базовые понимания о деньгах.

Книга как раз рассказывает о лайфхаках автора, как она смогла достичь финансовой независимости.

очень легко читается. Без воды. Жизненно. советую прочитать/прослушать. интересный подход к воспитанию детей в финансовом отношении. достаточно много для себя подчеркнула. хотя вроде все лежит «на поверхности»

Некоторые лайфхаки показались очевидными, некоторые, напротив, полезными. Единственное, показалось, что слишком много деталей (например, подсчёты вплоть до рубля лишние, мне кажется).

Рекомендовал бы эту книгу тем, кто только начинает выстраивать свои отношения с деньгами, а также тем, у кого есть проблемы с финансовой грамотностью и кто хочет изменить свое отношение к деньгам.

Вот вроде ничего принципиально нового для себя не открыла. Но прослушала все лайфхаки с удовольствием.

К сожалению, некоторые ошибки, что описывает автор, уже были ранее сделаны. И из них вынесены определенные уроки.

С некоторыми доводами автора не согласна. Но, видимо, тут все индивидуально.

Книга напоминает нам, как уберечь себя от необдуманных действий с финансами и не остаться в итоге у разбитого корыта. Советую прочитать.

В целом понравилось, есть что взять на заметку и использовать. Доступный язык изложения, слушать легко. Особенно необходимо прослушать молодым, чтобы знать, как распределить финансы.

29 декабря 2020
978-5-535-10341-9