Отзывы на аудиокнигу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 2

Книга супер. Просто доступно и обо всем.

Как писали выше многие советы банальные, но… далеко не все.

Книга представляет собой единую картину.

Так же хочу отметить автор не повторяется в советах и не пережевывает по 10 раз одну и ту же тему.

Надежда огромное Вам спасибо за такую замечательную книгу.

Ксения, спасибо за отзыв) Рада, что книга Вам понравилась

В принципе рабочие советы, но многие из них уже немного устаревшие.

К тому же я считаю подходы типа «покупать одежду один раз в год на всю семью» и «в кафе позволять себе заходить только на отдыхе» такой же крайностью, как и не следить за финансами совсем. Ну не жизнь это будет, а серое выживание. Обязательно должны быть радости, просто нужно всё рассчитывать.

Ну и возможности фондового рынка сейчас намного обширнее, чем банковские вклады.

А вот главы про ведение раздельных бюджетов супругами, вкладывание денег в себя и детей мне очень понравились.

Да и история с подсчетом выгодности ипотеки и аренды квартиры очень показательная. Очень браво!

Единственное в аудио формате трудно воспринимать все расчеты и цифры.

для меня, как для новичка и человека исключительно зелёного в фин вопросах, книга была однозначно интересна и полезная. коротко и обо всем.

спасибо автору.

kcenya8018, спасибо за отзыв. Рада, что книга для принесла пользу)

Надежда, спасибо большое!

Скачала случайно, но получила огромное удовольствие. Действительно полезные советы для обычных людей. Очень мотивирует навести порядок в своих финансах. Было интересно слушать и факты вашей жизни. Подписалась в соц сетях

Желаю успехов в творческих начинаниях!

Кристина, спасибо за отзыв. Рада, что книга принесла пользу) В соцсетях тоже стараюсь публиковать полезную информацию

Всем советую у кого проблемы с накоплениям и вложением денег.Книга очень просто и понятно написано.Много интерестного и поучительного.

Книга полезная. В ней много информации о личных финансах, как научиться самому и детям жить по средствам. Не влезать в долги, не брать кредиты.

Книга очень интересная. Много полезного и актуального я смогла в ней почерпнуть. Спасибо автору книги. Книга даёт понять как обращаться с деньгами. Куда их вкладывать. Есть информация о вкладывании денег в свое образование.

Очень интересная книга, особенно понравилась глава про детей. Очень не понравилась глава про инвестиции, так как сам занимаюсь инвестициями и очень поверхностный подход возмутил, но дослушав книгу до конца всётаки считаю её скорее полезной для большинства. Мне кажется Надежде надо попробовать написать такую книгу для детей.

Всю книгу было двоякое чувство. С одной стороны сожаление, что мне никто этого не рассказал 10 лет назад. С другой стороны страх, что если буду следовать всем наставлениям, то стану таким же бездушным, как автор. В целом книгу советую, но только с включённым критическим мышлением

Просто и доступно, но мне не хватило инструментария для увеличения капитала. Книга подойдёт большинству тех, кто начинает интересоваться проблемой

29 декабря 2020
978-5-535-10341-9