Отзывы на аудиокнигу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 5

Без воды, полезные советы. Много разумных идей для финансовой стабильности. Автор мама 3х детей, смогла так организовать свою жизнь! Респект!

То что мне нужно было, книга суппер однозначно, теперь хочется почитать еще книги этого автора................................

Книга ок.Но я все эти вещи делаю на интуит. уровне.Без расчётов).Спасибо за ЦЕННОЕ о рынке бумаг,инсайдер.инфо.Согласна с этим!

Сильная книга. Много нужной и полезной информации для суровых российских реалий. Спасибо большое автору за проделанную работу

Очень хорошая книга. Всё разложено по порядку, каждое положение подкрепляется не просто рассуждениями, но и расчётами.

Понятно человеку, далёкому от бухгалтерии и экономики. Отдельно благодарность за ссылки на ресурсы (калькуляторы, реестры банков и т. п.)

Обо всём понемногу, На мой взгляд, автор рассказывает очень правильные вещи, в том числе для молодых людей, которые вступить во взрослую жизнь, начать самостоятельно зарабатывать, очень правильные советы по оценке будущего партнёра, обсуждение денежных моментов.

Лучшая книга по финансовой грамотности, которую я прочитала

Долго искала подобную книгу. Все кратко, по факту и главное без воды! Тут все самое ценное. Здесь тот минимум, который должен знать каждый человек. Обязательно прослушаю ещё раз и буду рекомендовать друзьям.

Классная книга. Слушается лёгко. Информация структурирована ёмко и понятно. Лично для себя отметил блоки про семейный и личный бюджет + информация про ИИС + рекомендация по созданию коллажа.

Автору большой респект)

Отличная книга, все лаконично, по существу, важные советы по максимальной выгоде вкладов. Отдельное спасибо, за информацию про ипотеку. Особенно ценно – про инвестиции-отношения с близкими людьми, советы по воспитанию детей, чтобы они стали успешными. Ценный опыт автора с фондовым рынком и подробное раскрытие, что такое фондовый рынок. (эти темы особенно меня зацепили). Буду знакомится дальше с книгами автора.

Очень много полезного не только опытному , но и начинающему) Мне понравилось то что рассказано доступным языком и прям по реальной жизни, а не про то как в Вавилоне или от миллиардера Баффета и прочее. Хотя вышеописанные тоже гуд:)

29 декабря 2020
978-5-535-10341-9