Отзывы на аудиокнигу «Лайфхаки по управлению личными финансами»

Жизненная и очень мудрая книга

Я прочитала много книг по фин грамотности, но эта книга особенная. Выжимка всего. С жизненными примерами.

Милена, спасибо за отзыв. Рада, что книга для Вас была полезной)

Очень нужная и полезная книга. Буду обращаться к ней не раз. Нашла ответы на все свои вопросы. Лайфхаки просты и понятны, расписаны четко и по пунктам, с учетом нашей реальной жизни. Рекомендую.

Книга супер! Очень много информации можно для себя подчерпнуть. Спасибо автору. Одна из лучших книг по управлению личных финансов.

Сергей, спасибо за отзыв. Рада, что книга для Вас была полезной)

Как понятно и четко по шагам все написано! Спасибо огромное автору! Дочке 17 лет обязательно порекомендую читать, что бы эти знания были в голове с самого начала жизненного пути!

спасибо очень познавательно . рекомендую к прочтению . детально и пошаговое описана что надо делать из личного опыта автора.

Очень понравилась книга, без лишней воды все чётко по делу. И ещё у Мен были сомнения по поводу вложения в кружки двоих детей, после прочтения сомнений не осталось. Это моя инвестиция в них. Спасибо автору.

Наталья, спасибо Вам за отзыв. Рада, что книга принесла пользу)

жаль, что у меня не было такой книги лет 35 назад… очень нужная книга, особенно для молодёжи, когда они начинают свой путь… и детям, как пишет автор, надо с детства их учить, как зарабатывать и тратить деньги

Легко слушать, понятными словами изложены мысли. Спасибо автору, подчеркнула для себя много нового и полезного!

Буду пользоваться советами.

Познавательно. Есть что подвернуть для каждого. Советую прослушать (прочитать) всем, кто не только хочет начать бизнес, не только уже начал его, но и просто обычному человеку у кого с личными финансами «так себе»

Отличная поучительная книга, совмещающая все главные аспекты жизни: работа, саморазвитие, здоровье, отношения, фин. грамотность

29 декабря 2020
978-5-535-10341-9