Отзывы на аудиокнигу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 3

Книга огонь!!!!

1) Поначалу было немного странно, что чтец – мужчина, было бы идеально, если бы автор (женщина) попробовала озвучить самостоятельно – уверен, никто не сможет передать эмоции и личный опыт так, как об этом бы рассказала сама Надежда!

2) Вызывает восхищение тот набор финансовых инструментов, в котором автору пришлось разобраться, понять азы и применить в своей жизни, низкий поклон);

3) На 4:40:00 мне показалась неточность;

4) Очень тепло воспринимается книга, потому что пишет наша соотечественница, с таким же ворохом проблем и обязательств в начале пути, как и у многих жителей России..

Сердечно рад за Вас, Надежда, что удалось воспрять духом, взять жизнь в свои руки и развернуть её течение в нужное русло!

Благодарю за Ваш труд и поучительную историю!

Желаю дальнейшего самосовершенствования и гармонии на душе!!!

К прослушиванию (прочтению) рекомендую однозначно!

даже если ты обычный человек, не имеющий миллионы, эта книга принесёт вам пользу. есть моменты, к которым можно прислушаться и начать уже копить деньги )

Спасибо автору за подробное описание и привидение реальных примеров о сохранении финансов. Многое для себя отметила, обязательно прослушаю ещё не один раз.

спасибо очень интересно и познавательно .. Не хватает приложения к книге в виде формул и расчетов, к которым автор постоянно отсылает в свой инстаграм. Изложенный опыт автора бесценен .

stas, на момент написания книги, инстаграм не вела. Ссылку даю на вконтакте. Вы можете на мой личной странице https://vk.com/nadezda_business в разделе видеозаписи под видео «Как рассчитать личный капитал» и «Как составить отчет о доходах и расходах» скачать таблицы Excel

Жаль, мне не попалась такая книга в мои 15-20 лет. Книга для тех, кто только начинает задумываться о более разумном распределении финансов, для неопытных новичков :) эта книга будет отличным стартом, фундаментом, или лучше сказать ориентиром, в каком направлении двигаться и куда направить усилия, чтобы в старости не выживать на пенсию, а жить достойно.

функция мотивации выполняется на отлично, даётся n хороших советов. забавно слушать женский текст мужским голосом и таблички

Полезная! Все просто и доступно изложено! Обязательно дайте её прочитать своим детям! Эта книга повысит их финансовую грамотность.

очень хорошая книга, мне 12 но многое узнал и теперь буду готов ко взрослой жизни. Спасибо автору, обязательно подпишусь на соц.сети.

Хочу поблагодарить автора данной книги о реально практических советах касаемо личных финансах. Советую читать с 18 лет уже, чтобы уже думать о будущем не только своём, но и своих детей

Хорошая книга, очень понравилась. Давно не встречал книгу, где только практически советы – бери и делай. Классно! Автор молодец, многое взял на заметку. Спасибо!

29 декабря 2020
978-5-535-10341-9