Отзывы на аудиокнигу «Я слишком долго мечтала», страница 4

История вымученная, скучная. из тех книг, которые пишутся, чтобы набрать как можно больше слов для гонорара. Испанский стыд. Я слушаю, поскольку страдаю бессонницей, а такое через 5 минут вырубает. Врачи неврологи могут смело прописывать.

Мне было скучно. Развязка неожиданная и последние 2 часа прошли на одном дыхании, но 10 до этого слишком долго, скучно и не очень интересно.

Потрясающая история любви, переплетенная с детективной линией. История семьи, рассказанная с разницей в 20 лет не оставит равнодушным никого, неожиданная развязка, нетривиальный сюжет – всё это делает прослушивание книги почти нереальным.

Очень старалась, но так и не смогла дослушать до конца… Не ожидала от автора подобного романа. Очень разочарована. Банальный любовный сюжет, много постельных сцен, очень неприятная инфантильная и глуповатая главная героиня. Зря выброшенные деньги.

Замыленная мылодрамма) на первых 4 часах хотелось бросить, но интерес, что же будет дальше пересилил, да и желание все доделать до конца..скачки в прошлое-настоящее тоже поднадоели..

очень интересная история, неожиданные сюжетные повороты, искренне сопереживала персонажам, замечательнейший чтец, ей отдельное спасибо

История якобы любви с элементами фантастики. Соглашусь с отзывом выше, что здесь описывается скорее не любовь (в моем понимании этого светлого чувства), а самолюбование и всепоглощающий эгоизм. Не факт, что данные субъекты смогли бы ужиться вместе, как говорят, не надо путать туризм и эмиграцию. Любителям женского романа рекомендую.

Ужасно:(схема аля Донцова,настолько вывернуто наизнаку и притянуто за уши:( ждала хоть какой то логики в конце,но полное разочарование даже хуже чем начало. Не детектив,просто фантазийная драма,психологии там тоже ноль.

Чтец великолепна!только из-за нее дослушала,очень приятный голос

Держалась, слушала, но оставила недочитанной. Довольно нудно и бессмысленно. Много каких-то деталей, которые никуда не ведут. Странные описания женских мыслей и поведения, словно придуманный шаблон о том, как думают и поступают женщины. Словно плохая карикатура. Странно на фоне других замечательных книг.

тягомотина, еле дослушала( как-то уже воротит от описаний постельных сцен и размышлений героев, и элементы экшена тут не спасли(

31 января 2020
ВИМБО