Отзывы на аудиокнигу «Я слишком долго мечтала», страница 12

Чуть не бросила читать. Очень затянуто. Судя по отзывам ждала развития сюжета.Где то частей за 20 до конца началось поживее.

печально очень, а так в целом интересно и динамично. буду ещё читать книги этого автора, хотя ранее ничего не знала о ней

Очень интересно. Про роковую любовь))) Сюжет закручен нетривиально. Предугадать все хитросплетения сюжета не смогла, максимум 30%, остальное было шоком что, конечно, только в плюс. Самую малость затянуто, мне кажется можно было как минимум на четверть сократить. Под конец немного не правдоподобно, но учитывая непредвиденные шокирующие повороты событий, готова всё простить. Интересная история любви, хотя в главном героиню не поддерживаю – не понятно зачем было делать несчастными всех вокруг себя, и себя в том числе, но только не уходить от мужа. Бред какой-то. Перечитывать точно не буду. Но на 1 раз интересно. Читала другую книгу этого автора («Пока ты не спишь»), была просто в восторге! У этого автора дар на лихо закрученные сюжеты! Рекомендую к прочтению не только эту книгу, но и этого автора в целом.

Очень понравилась книга, пожалуй лучшая книга этого автора. Пронзительная история любви. Говорят, не суди, да не судим будешь. Но я не могу простить и принять то, что сделала главная героиня Натали. Даже во имя любви. Озвучка книги вне всяких похвал. Книга держит в напряжении до самого конца. Рекомендую к прочтению, а еще лучше к прослушиванию!

по моим ощущениям, несколько затянуто. Сюжет заинтересовал и захватил где-то с середины. Книга интересная. Я бы сказала, что она о прощении. Это так важно!

31 января 2020
ВИМБО