Отзывы на аудиокнигу «Я слишком долго мечтала», страница 5

Очень затянуто и как на магнитофонной ленте заело – об одном и том же по всей книге растянули. Не хватало какой то динамики, эмоций, характера.

Взяла эту книгу после "Пока ты не спишь". Первая понравилась, эта совсем слабая. Согласна с отзывами , что содержание высосано из пальца. Детективная завязка появляется только в самом конце и тут же заканчивается.. По стилю слабый женский роман, а не детектив. Жаль потраченного времени.

не хочется спойлить) финал я не ожидала) не было малейших предположение.

героиня в настоящем времени кажется всё той же девушкой 85ого, такая жажда к действиям у человека)

слишком затянута, действия главной героини не зашли, не осуждаю, но сама бы так никогда не поступила. никогда не говори никогда.

ужасная книга, жаль потраченного времени! глупость, бред, тупая фантазия. не советую. интрижку и измену показывают как сумасшедшую любовь, будто придуманную, совсем безосновательную

Идея хорошая, но не смогла понять: что же держало героиню с мужем? Ты либо там, либо тут. А она всю книгу непонятно где, живёт прошлым. Я всё ждала от неё решения, выбора. Но так и не поняла: определилась ли вообще она?

начало было интригующим,далее (как по мне) слишком затянуто.И конец очень сладкий и предсказуемый.Не могу сказать ,что очень плохо,но не моё.

Офигенная книга!

Очень жаль мужа героини.

Сюжет очень интересный. 3 дня держал в напряжении. Голос читающий-потрясающий!

Невероятно нежно и трогательно. Как и все произведения автора, главное дочитать первые три четверти, а дальше становится бесподобно.

Самая захватывающая книга, прочитанная мной за последнее время. Начавшаяся как романтическая история, закончилась детективным сюжетом. Некоторые моменты вызвали слезы. До последнего надеялась, что конец будет другим…

31 января 2020
ВИМБО