Отзывы на аудиокнигу «Я слишком долго мечтала», страница 3

Клюнула на восторженные отзывы, но книга не понравилась, особенно в аудио формате. По сюжету героиня находится в нескольких временах настоящего и прошлого. Я в какой-то момент запуталась и просто воспринимала происходящее как есть.

В книге есть ветьеватые описания чувств, есть томление и переживания героев, но слушать эти восторги надоедает из-за повторений.

Стоит ли слушать? Нет. Возможно, текст будет восприниматься лучше. Аудио не дослушала.

Бюси всегда заставляет плакать то от умиления, то от боли. В этой книге мы знакомимся с искалеченной любовью героев повествования, которая шла сквозь годы. А жалеют об одном: не сделали шаг 20 лет назад, не нарушили договор; прям как в поговорке – лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать…

Сопливый бабский роман. Совсем не в стиле Бюсси. Если не знать кто автор, можно подумать, что это Марк Леви или Сесилия Ахерн. В общем, радикально отличается от других произведений автора

Это худшая книга данного автора, а я прочла все выпущенные. Полное разочарование: скучный, вялый, сопливый дамский роман, написанный типичными приёмами, приторными, вязкими. Просто одно большое недоумение…

Совершенно не понравилась книга! Половину прослушала только потому, что уже купила…. Но даже этот факт не заставил дослушать до конца. Хочется все время перематывать вперед. Плюсом идет странный перевод. Один «ловец снов», переведенный как «ловушка мечты», чего стоит!

Озвучка на четверочку. Хотя, такое содержание нудное вряд ли вытянет даже очень хороший чтец.

Я работаю стюардессой 14 лет. Могу сказать с уверенностью,что автор представление о работе стюардессой имеет отдаленное. Мне казалось,что если автор решил написать книгу на эту тему,то должен был хотя бы поинтересоваться,пособирать информацию что ли.

Хочется плакать…оттого, что всё закончилось так…Спасибо автору! За красивую историю любви. За то, что книга напомнила о том, как быстротечна жизнь. О том, что любовь-это дар свыше. О том, что это настоящее счастье, когда родные рядом.

Спасибо, Литрес, за эту книгу в вашем каталоге.

Очень захватывающая истрия любви, жизненная и увлекательная, слушаешь на одном дыхании. история двух влюбленных, которые разлучились на 20 лет

Началось все романтично и интригующе, а закончилось буйством психоза обоюдозависимых биополярных токсичных самовлюбленных токсов. Сплошное разочарование , заставляющее задуматься о несовершенстве мира. Может, не настолько трагично. Но разочарована.

Гнусная сахарная липучая пошлятина о ТАКОЙ ЛЮБВИ ЛЮБВИ ВСЕЙ ЖИЗНИ ПРОСТО ВЕЛИКОЙ (нет, обыкновенном б...). Бесконечные описания взглядов-дыханий, просто невозможно за ними увидеть какой-либо сюжет, а уж тем более интригу. Автору, который посвятил эту гадость несчастным жертвам вулкана, следует перед ними извиниться.

31 января 2020
ВИМБО