Отзывы на аудиокнигу «Бог всегда путешествует инкогнито», страница 4

Отличная книга: сначала было несколько неожиданно встретить упражнения из области практической психологии в художественной литературе, но вписано в фабулу это было отлично. В конце только всё слишком ажурно у ГГ, но, в целом, всё-таки неплохо получилось. Как же я поржала над героем, когда он практиковался в метро!))) Прям картинка из жизни))

Книга безумно понравилась. Неожиданные повороты сюжета. Огромное количество пользы.И безусловно хорошее настроение в подарок

поучающе!! завораживает!! всё в мире не случайно и сила мысли поражает порой самых скептически настроенных людей. огромное спасибо!!

Очень советую каждому. Мудрая философия, приправленная французским шлейфом и антуражем не оставляет равнодушным ни кого! Финал, одновременно и грустный и вдохновляющий заставит задуматься о смысле жизни, да и прочитанного.

Я под гигантским впечатлением от книги, такой красоты сюжетной линии я ещё не встречал, во время прослушивания погружение стопроцентное, а сам процесс незабываемый!

Прекрасный роман, если смотреть с точки зрения психологии то можно много приёмов подцепить. Отличный сюжет в самой книги, а так же подача

Книга глубокая, очень профессиональная.

Художественная книга содержит большое количество рабочих техник. Кто ими владеет, конечно же, сразу их узнает.

Но при этом неожиданно встретить из в таком художественном изложении!

Прекрасно.

Рекомендую к прослушиванию!

И сама сейчас же воспользуюсь этой рекомендацией.

книга произвела прекрасное впечатление. Интересный сюжет и прекрасен с психологическими оценками. Прекрасная озвучка. И буду ждать с нетерпением книги данного автора.

книга великолепна. Легла на душу. словами автора отмечу: 'самые значительные события остаются незамеченными". «Даже у самых безчуственных навернулись слёзы на глаза».

20 апреля 2022
2010