Отзывы на аудиокнигу «Бог всегда путешествует инкогнито», страница 6

Вдохновляющая книга. Понравились методы. Что то взяла для себя.

Немного расстроил конец.

Как будто банально немного и наивно.

Но в целом- книга стоит того, чтоб ее прослушать

прекрасно,душевно,великолепно!

то,что нужно,что просила душа

оченб понравилось,из ряда того, что дурманит послевкусием, когда душа радуется, спасибо огромное чтецу, бесподобно,браво! рекомендую всем! 100 балловы

Для тех кто читал уже много подобных книг из серии самомотивации ничего нового здесь не найдет, послушал 33% дальше не буду слушать

Такого захватывающего сюжета книги очень редко встретишь. Описание происходящего отражено до мелких деталей, которые создают общую атмосферу происходящего и дают возможность визуализировать происходящее по тексту! Смысл, который заложил автор в поучительных историях запоминающийся. Аудио версия, лучшая кторую я слышал, голос просто переносит в сюжет. Однозначно рекомендовано к прочтению/прослушиванию

Чудесная книга по степени оптимизма, ладности языка и доброты в своей натуре. Но с вопросами по вопросам морали. От поступков Старшего персонажа (чтобы не спойлерить) в прошлом, до местами странных измышлений и реакций на некоторые явления у Младшего. И т.д. Но в остальном, хороший «живой» учебник по психологии, с опорой на принцип «как ты к миру, так он – к тебе».

Бонус – очаровательные и вкусные (буквально, я о еде) описание Франции, ее кухни и архитектуры.

Отличная книга: сначала было несколько неожиданно встретить упражнения из области практической психологии в художественной литературе, но вписано в фабулу это было отлично. В конце только всё слишком ажурно у ГГ, но, в целом, всё-таки неплохо получилось. Как же я поржала над героем, когда он практиковался в метро!))) Прям картинка из жизни))

Книга безумно понравилась. Неожиданные повороты сюжета. Огромное количество пользы.И безусловно хорошее настроение в подарок

поучающе!! завораживает!! всё в мире не случайно и сила мысли поражает порой самых скептически настроенных людей. огромное спасибо!!

Очень советую каждому. Мудрая философия, приправленная французским шлейфом и антуражем не оставляет равнодушным ни кого! Финал, одновременно и грустный и вдохновляющий заставит задуматься о смысле жизни, да и прочитанного.

20 апреля 2022
2010