Отзывы на аудиокнигу «Бог всегда путешествует инкогнито», страница 2

Восхитительно цельное и прикладное беллетрическое произведение. Пока не читал других книг Лорана Гунеля, но насколько понимаю – это все романы с элементами книг по саморазвитию. Интересный жанр, достойный внимания.

Жуткая скукотища и банальщина. Дослушала только потому, что книга была выбрана в книжном клубе.

Приторно сладко и совершенно неправдоподобно. Переживания героев и сами герои мне не откликнулись, сюжет не увлек.

Из хорошего: озвучены пара интересных мыслей. И то, это цитаты Эйнштейна и Ганди)

Здорово, когда полезная информация представлена в виде интересной книги, с захватывающим и логичным сюжетом!

Чтецу огромная благодарность – понятно даже, где мысли, а где реплики героев. Мне было очень приятно слушать!

Начало показалось немного занудным. Полезные рекомендации для главного героя, по-моему, были только в первой половине книги. Дальше в основном следила за сюжетом. Рекомендую – при желании можно получить полезные инструкции. Но всё же это больше художественная книга, нежели обучающая

Добрая мотивационная книга. Наверное в ней много "фантастики", но она не раздражающая. Очень понравилась мысль о любви к себе и окружающему миру, проходящая через всю книгу. Подсказывает что можно и нужно радоваться мелочам

Хотите не навязчивой психологии, хотите начать меняется, хотите позитивных эмоций, то читайте эту книгу. Здесь есть всё это и немного больше…

Книга интересна тем, что в обертке жизненной истории преподносит качественные психологические советы, делая их более подстроенными под реальность и понятными.

Книга меняет взгляд на собственную жизнь, помогает выйти из состояния жертвы и пессимиста и поверить в другой исход событий, взяв инициативу в свои руки. В ней есть все: юмор, психология, жизненная философия, интересные персонажи.

Ну всем хороша книга,есть в ней и яркоподсвеченные филосовскопсихологические проблемы, и драма, и интрига. Однако, клюква с сиропом, тоже имеется.

легко написана, описание Парижа и его особенностей завораживают и хочется скорее там побывать. сюжет не обошёлся без русских гениев)), что удивило, потому что автор француз. рекомендую к прочтению

Обычная! Сначала я подумала, что сижу у психолога в кабинете, было скучно. Для тех, кто никогда не посещал кабинет психолога, будет интересно. Концовка хорошая.

20 апреля 2022
2010