Отзывы на аудиокнигу «Бог всегда путешествует инкогнито», страница 5

Отличная книга, речь и подача текста легко воспринимается, и хочется слушать и слушать. Прекрасное произведение для тех, кто в поиске себя и помогает всем, кто хочет слышать свою душу. Несколько раз поступали слезы, душевная книга. Благодарю

Сильно. Глубоко. Полезно. Информативно. Увлекательно. Хорошо представлено влиянии психологии на всю жизнь, как меняется мир используя эти знания. Причём все в сюжете.

Отличная книга, с необычной развязкой и концом! Книга заставляет задуматься о наших возможностях, а также преградах, которые мы строим только у себя в голове.

Книга понравится тем, кто любит книги на темы по личностного роста. Есть удачные моменты, но есть и наивные и непродуманные. Финал угадала сразу.

Неспешное повествование в начале книги немного раздражает, начинала слушать несколько раз, но напряжение постепенно нарастает, развязка неожиданная и позитивная

Шикарная книга! И посмеялась, и поплакала, и мурашки бежали по коже! Книга со смыслом, концовка класс! Рекомендую к прочтению, если хотите что-то в себе усилить)

Книга, которая не может оставить вас равнодушным. Глубокая и лёгкая, заставляет о многом задуматься и на многое взглянуть под другим углом.

Книга интересна тем, что много психологических моментов, котороые каждый может взять на вооружение. И такой Happy end воодушевляет, заставляет верить, что может мир не так безнадежен, что не все продается, и есть на земле чистые души

Книга очень понравилась. В интересно рассказанную историю ненавязчиво вплетены полезные техники. Всем, кто интересуется темами эффективной коммуникации, поиском решений в конфликтных ситуациях, достижением «недостижимых» целей, эта книга подарит не только удовольствие от наблюдения за развивающимися событиями, но и полезные «рецепты». Рекомендую

Очень понравилась книга! О жизни, о психологии, о преодолении страхов, о прощении. Многие советы и взгляды начинаешь применять к себе. Интересный сюжет, который погружает тебя в события с головой. Спасибо!

20 апреля 2022
2010