Отзывы на аудиокнигу «Бог всегда путешествует инкогнито», страница 7

Книга очень понравилась. Сюжет книги для меня показался очень интересный, слушала ее с удовольствием. Развязка сюжета немного печальная но что поделаешь это жизнь.

Книгу рекомендую.

alinazel

Молодой человек стоит на краю пропасти, не видя радостей и прелестей жизни. Из ниоткуда появляется человек, который уверяет его оставить решение о самоубийстве и следовать определенным указаниям, чтобы начать новую и счастливую жизнь. Алан принимает предложение, и эта судьбоносная встреча меняет жизнь на «до» и «после».

Книгу «Бог всегда путешествует инкогнито» прочитала на одном дыхании. Я бы даже назвала ее инструкцией по борьбе с внутренними страхами. Жизнь - удивительная и прекрасная вещь, вне зависимости от того, где и с каким достатком вы родились. Решающий фактор - ваше отношение к миру.

«Свобода внутри нас. Она должна исходить от нас самих. Не жди, что она придет со стороны.»

Рекомендую ее всем! А вишенка на торте - неожиданная концовка. Но обойдемся без спойлеров???

Рекомендую эту книгу. Она заслуживает даже того, чтобы занять место на полке в бумажном виде.

С одной стороны - это художественное произведение, а с другой - мощная инструкция по саморазвитию.

Честно, некоторые моменты слушать было очень горько, так как узнавала себя и свои реакции.

IpanemaGirl

нашла случайно, книга понравилась. вроде незатейливый сюжет, но повествование очень увлекло. подойдёт как для отдыха, так и в качестве пищи для ума

k.savitskaya.stud1

Невероятная книга…без слов…я поражена!!!

Манера изложения, атмосфера Парижа…и конечно сам смысл. Жизнь уже не будет прежней!!!

Спасибо и низкий поклон Лорану Гунелью . Шедевр !?? очень интересная книга . Впечетляет ! Трудно описать , пережил всю книгу . От хохато до слез . Спасибо всем !!!

Такого пафосного хэппиэнда я конечно еще не встречал! Но, тем не менее - книга очень легко читается и реально помогает в жизни! Особенно хочется продемонстрировать полученные навыки своим надоедливым соседям...

Julia

Прочти я эту книгу в свои 20-25 лет, возможно большая часть нервных клеток и эмоций была бы сохранена!

Отличная история. Поучительная.

Чтец выше всех похвал, слушать приятно и интересно.

Valeria Isaieva

да невероятно глубокая книга. подача для меня сначала была не очень, но потом прям поняла что истины и глубина так легче воспринимать

Ruslan Zalyaliev

Браво!!! Перебирая книги в подписке, я уже отчаялся найти повествование, захватывающее с начала и не отпускающее до конца, и вдруг шедевр! Интересный сюжет плюс ненавязчивый тренинг личностного роста и азбука предпринимательства! Обязательно к прочтению!!! Браво автору, сумевшему заглянуть в самую суть человеческого счастья, огромная благодарность чтецу, который вместе со слушателем и автором книги сопереживал всем поворотам затейливого сюжета!!!

20 апреля 2022
2010