Отзывы на аудиокнигу «Королевская кровь. Чужие боги», страница 4

Я в восторге. Прослушала всю серию на одном дыхании. Огорчает лишь ожидание следующей книги. Не сомневаюсь, что она окажется не менее увлекательной. Ирине огромное спасибо и удачи в этом не лёгком деле.

отличная книга очень жду продолжения. Хотелось бы чтобы все герои это той книги остались живы и продолжали жить. Автору огромное спасибо за книги

Отличная серия! Чтец умница и молодец! Хотелось бы поскорее услышать окончание в той же озвучке. Впереди битва богов и надеюсь, что найдется возможность оставить Макса в живых! Ждем счастливый конец!

Серия чудесная. Перечитала с появлением новых томов.С нетерпением жду продолжения. Обязательно приобрету. Автору удачи и вдохновения.

На одном дыхании прослушала все 11 книг. Очень захватывает. Такие яркие герои, такие захватывающие судьбы. Очень жду, не сомневайтесь, что не я одна продолжения.

Прежде чем слушать последнюю книгу, я прослушала все книги второй раз. и снова в полном восторге.... Чувствую к завершению серии, я послушаю все в третий раз.

Жду 12 с огромным нетерпением!!! Автору огромное сердечное спасибо за живой и прекрасный мир Туры, за героев таких разных и таких настоящих!

Слишком затянуто. Хочется уже развязки истории. Вся книга только описание военных действий. Новые персонажи-иномеряне, лишние в этой книге.

Для меня это одна из самых интересных серий. Каждая книга это шедевр. Какждый персонаж это отдельная история !!! Жду с не терпением продолжение ❤️

Ну очень затянутая серия. Только в аудио на ускорении два могу слушать. За всю книгу почти ничего не произошло. Но уже так много прочитала, что хочется узнать, чем всё это закончится.

03 ноября 2022
978-5-535-22648-4