Отзывы на аудиокнигу «Королевская кровь. Чужие боги», страница 5

Замечательная книга. С нетерпением жду продолжения. Большое спасибо автору Ирине Котовой. Отдельное спасибо Истаровой Наталье. Не представляю произведение в другом исполнении.

11я книга!!! 11я Карл!!! А залетела как первая,эта книга лакомый кусочек среди барахла книг,прочитанных мной за последние пол года ,как долго я искала,Вас,автор.

Книга просто замечательная, настолько трогает, что иногда до слез. История всех героев развивается, переживаешь за них, хочется, чтобы у всех все было хорошо. Спасибо большое автору за эту серию книг! Озвучка тоже очень хорошая и эмоциональная.

Какая серия! Так и хочется слушать и слушать, погружаться в мир Туры и ее жителей. Чудо как хороша! Как описаны герои! Так интересно смотреть как взрослеют, меняются, учатся… Великолепно прописаны отношения между героями, их страхи и переживания, надежды и цели. Про жизнь, пусть и с другими обстоятельствами. Хорошая и мудрая сказка.

серия просто огонь, очень жду продолжения. Огромное спасибо авторуЧтение просто великолепно, голос чтеца божественный ❤

Как всегда- великолепно!!!! Великолепно прочитано!!! И что самое замечательное в этой серии- каждая книга написана добротно, качественно, без скачков, рывков и перекосов. Нет тенденции измельчения сюжета от начала к окончанию. Одинаково ровная динамика развития сюжета! Браво автору!! Аплодирую стоя!!!!!!!!

Чудо! Замечательный автор , озвучка замечательная ! Все аудиокниги куплены, прослушаны не по одному разу . Спасибо большое автору ! Жду продолжения , и страшусь окончания , так не хочется расставаться!

Книга захватывает, постоянно держит в напряжении.Сложно оторваться от действия, прочитала на одном дыхании. Достойное продолжение.

Наконец то вышла 11 книга ! Рада, что так быстро, после публикации печатной версии, вышла аудио версия. Мне читать некогда, а вот в прослушивании книг отказать себе не могу )

В целом, 11 том Королевской крови мне понравился, за исключением нескольких нюансов, которые были и в предыдущих томах. Меня, как человека уже взрослого, раздражает «детский сад», который частенько проскальзывает во всей серии. Например, когда взрослый, опытный мужчина начинает «тяжело дышать» от прикосновения беременной жены, когда королева смущённо опускает взгляд в пол от какой то ерунды, когда сильная духом и «острая на язык» девушка краснеет от совершенно безобидной фразы, но тут же, без стеснения, рассказывает о личной жизни и взаимоотношениях со своим женихом постороннему человеку. Это невозможно слушать… Складывается впечатление, что подобные «откровения» рассчитаны на аудиторию 12-14 лет.

Что касается сюжета в целом, то все понравилось. Очень динамичное развитие, подробно и красочно описан другой мир. За героев,если те попадают в какие то передряги, действительно, переживаешь. Буду ждать продолжения! Надеюсь, 12 том опубликуется уже очень скоро)

При учёте Как долго писалась книга, сколько было интригующих постов самого автора и, конечно, предыдущие книги, ну никак не ожидаешь увидеть размазанное повествование в духе затянувшегося пролога, никакого экшена тут нет, последняя пара минут не в счёт. Вся книга это кусочки, по-моему, от всех героев КК. В итоге ничего так и не прояснилось ни на дюйм, зато понапихали всех. Особенно «прекрасно» это выглядит в моменте с хань ши, просто фантастика заинтриговать в прошлой книге, уделить событию главу на 6 минут в середине книги и забыть об этом до конца книги…. Что это было? Автор так хочет хоть как то связать уже все линии что решила не заморачиваться?

Ну и вишенкой на торте было в конце услышать, так сказать, прямую речь автора, о том что да книга писалась долго, я знаю, но у меня же ДЕТИ! Понять и простить. Это зачем там?! Это оправдание плохой работоспособности? Спойлер не тому что продолжение ждать не раньше чем ад замёрзнет и черти встанут на коньки? Не знаю, что хочет автор, но мой интерес после столь слабой части КК заметно потух. Ждать и отслеживать «а когда, когда выйдет продолжение» не буду, если случайно наткнуть когда нибудь возможно и уделю время, но сейчас желание напрочь убито. Как говорить ожидание не оправдалось.

03 ноября 2022
978-5-535-22648-4