Отзывы на аудиокнигу «Королевская кровь. Чужие боги», страница 6

Восторг! Тяжеловато эмоционально, но есть надежда, что главные герои переживут и дойдут до «долго и счастливо». Не смогла 11 часть читать, слишком ярко представлялись ужасы. Аудио легче легло, чтица замечательная! жду с нетерпением развязки

Замечательная, самая лучшая, любимая серия! Ждём продолжения с нетерпением! Сил и вдохновения автору. Терпения и благополучия!

Великолепный чтец! Не в коем случае не меняйте данного артиста! Работа на все100

Как всегда на высшем уровне!!! Как после замечательной книги, перейти на других авторов. Жду с нетерпением 12 книгу!!!!

Книга супер, на уровне предыдущих, очень динамичная и интересная, спасибо большое автору и чтецу за этот замечательный мир

Очередной шедевр от Ирины Котовой.

Автор как всегда сумела дотянуться до самых дальных уголков моей души. Я смеялась, плакала, влюблялась (оооо невероятный Тротт) снова и снова.

Сильная часть, вызывающая огромное количество эмоций.

С нетерпением жду продолжение!

Очередной шедевр от Ирины Котовой.

Сильная часть, вызывающая огромное количество эмоций.

С нетерпением жду продолжение!

спасибо за этот увлекательный путь и ждём кульминации, полное погружение происходит вместе с героями, очень ждём 12 книгу

Чудесно!! Давно ждали выхода аудиокниги. Следует отметить, что аудиокнига очень хорошо отредактирована. Единственное произведение которое не напрягает количеством томов

Самая интересная серия книг, продуманные персонажи и сюжет, все логично и очень красочно описано. Ждала с нетерпением выход этой аудиокниги. Спасибо автору и чтецу!!!

Автору и чтецу огромное спасибо. 11 балов из 10 возможных!!! С нетерпением жду продолжения. 100 процентное погружение!!! Первую книгу получила в подарок от Литрес и он оказался поистине волшебным!!!

03 ноября 2022
978-5-535-22648-4