Отзывы на аудиокнигу «Королевская кровь. Чужие боги», страница 2

Серия просто бомба!!! прочитала дважды электронную версию, прослушала дважды, начала покупать коллекцию в бумажном переплёте))) даже не представляю, как жить после того, как серия закончится:(

Замечательная серия. Автору творческих успехов и вдохновения. Чтица очень эмоционально и профессионально передает все эмоции. Сопровождение музыкальное дополняет. Очень красочно и живо представляешь, каждый эпизод с героями, мир, в котором проживают главные герои. Жду продолжения, и неважно, сколько будет томов.

Когда? Когда же выйдет следующая книга? Жду с нетерпением, ещё и дочка увлеклась этим романом))) У меня уже терпения нет. Очень хочется вновь погрузиться в мир «Королевской крови»

замечательная история, держит в напряжении до конца. жду не дождусь финала, впереди 12 книга. Надеюсь, все главные герои останутся живы

Очень разносторонний автор: и про любовь, и про войну, и про философские жизненные вопросы. Только с магией. Но очень реалистично. Качественное фэнтези.

Великолепная серия! Одна из лучших, прочитанных и прослушанных. Динамичная, живая, дергающая за душу и заставляющая сопереживать до слез! Слушаю 11 книгу и думаю о том, как жаль будет расставаться с ее героями! Отдельные аплодисменты чтецу Наталье Истаровой - замечательный голос, полное погружение в героев и окружающий мир - браво!!!

Прекрасная серия, замечательные герои, удивительный мир! Так четко и красочно всё описано, что герои стали родными! Желаю Ирине и ее близким здоровья.

Очень хорошая книга. Слушается на одном дыхании. Спасибо автору за удивительный мир в корый погружаешся с головой . И чтец замечательный. Спасибо. Буду ждать новую книгу.

Я просто очарована этой книгой. Послушать её мне посоветовала моя дочь. Каждую свободную минуту или гуляя в парке, я слушала книгу за книгой, проживали вместе с её героями их жизни, удивлялась и восхищалась таланту автора. Огромное спасибо Ирина! Буду ждать следующую книгу!!!

Спасибо за такую захватывающую серию!!!

После прослушивания 11 части с нетерпением жду следующую! Никогда раньше не воспринимала ромфант серьезно, но Королевская Кровь восхитила, захватила, влюбила.

03 ноября 2022
978-5-535-22648-4