Отзывы на аудиокнигу «Королевская кровь. Чужие боги», страница 3

Очень захватывающе! Все любимые герои пока живы, несмотря на войну! Конечно, хочется скорее узнать, чем закончится. Но готова подождать написания 1-2 заключительных книг, чем разочароватьсч в скомканной концовке. Такая грандиозная серия и завершиться должна грандиозно! Автору вдохновения!!!

С нетерпением жду завершение 12 книги и её аудиоверсию.

Погружение в мир фантастики, реальность героев с их второй ипостасью уносит мысленно от реальности современного мира.

Больших успехов и достижений в талрчестве.

Прекрасный дикломатор.

Очень сильная писательница. Однозначно стоит читать и слушать! Я редко покупаю книги в бумаге, только те, которые захочется перечитывать. Эта серия вся стоит на полке в книжном шкафу. Спасибо автору.

Прекрасная серия в великолепной озвучке.

Не могла оторваться и слушала каждую свободную минуту. Очень прикипела к героям, полюбила как родных.

Автору желаю творческих успехов и вдохновения!

Здравствуйте, когда будет продолжение серии «королевская кровь»? Очень хочется узнать чем же все закончится. Прослушала серию год назад, а воспоминия ещё живы. Очень, очень хочется снова окунуться хитросплетение судеб сестёр Рудлог.

Обожаю эту серию! Они идет на одном дыхании… и любовь - это само написание книги. Столько здесь здесь чувств смешанных, которые невольно с героями переживаешь, от невыносимой печали и грусти до и страсти. Смешных моментов очень много, мне это тоже поравилось) вообще это самая моя любимая серия книг и огромное спасибо Наталье Истаровой, которая так озвучила этот шедевр! До мурашек порой прочувствовать пришлось многие эпические моменты, с замиранием сердца. ?❤️?

Неплохое продолжение истории. Как всегда намешано все: и война, и любовь, и интриги. Очень жду продолжения, надеюсь, дальше будет больше любви, а не войны.

книга супер. Жду не дождусь продолжения. Захватывающий сюжет на протяжении всей серии, хотя токое бывает редко. Обычно когда читаешь длительные произведения интерес начинает про подать, но это не про эту книгу....

интересно захватывающе. прослушала как и предыдущие книги с удовольствием. жду следующих книг. чтец очень понравился. спасибо

Очень хорошая серия книг. Озвучка на высоте. Огромное спасибо чтецу за такую хорошую озвучку. Жду с нетерпением когда выйдет следующая книга.

03 ноября 2022
978-5-535-22648-4