Отзывы на аудиокнигу «Повесть о настоящем человеке», страница 4

193336270

Хорошая книга, изумительное прочтение. Чтец передал на 100 из 100. Редко бывает такое попадание, и книга и чтец – на отлично!

Алена Прошкина

Это сильно. Настоящая история из жизни Советского Человека в годы страшного испытания войной. Обязательно нужно читать в школе и перечитывать уже взрослым.

titan4ik98

Книга сама, можно сказать, обязательна к прочтению. А Кирилл Захарчук читает ее очень здорово, выдерживая паузы, делая акценты, где необходимо, читает «с оптимизмом и улыбкой. Книга достаточно тяжелая, воображение может быстро дорисовать сцены военных лет, и возможно, радостный голос читающего порой и возмущает, но благодаря ему слушается легко и с приятным послевкусием.

Василий А.

Книга повествует о человеческих судьбах в годы войны. О моральном облике советского человека, о бескорыстной любви к родине, о тяготах и лишениях постигших человека исполнявшего свой долг.

budnikn38

Замечательная книга. На слух воспринимается легко, не отвлекаешься, а погружаешься в историю. Прослушала и освежила в памяти эту великолепную повесть. Великие были люди, с большим сердцем и открытой душой.

Людмилка Смирнова

Отличная книга про действительно настоящего человека. Какая сила воли и упорство в одном человеке, вот такие книги нужно читать нашим детям

borisych_

Книга отличная. Восполнил школьный пробел, о чем ни капли не жалею! Становление главного персонажа интересно и поучительно сейчас еще больше, чем в те нелегкие военные годы.

nastya.elfimova

Считаю, что книгу нужно вернуть в школьную программу. Именно на таких героических примерах воспитывается молодая личность.

tima.solo75

эта книга показывает какие раньше были ценности в жизни. Герой мог не задумываясь отдать жизнь за родину и в тоже время учит выживать в кретических ситуациях не гибнуть зря ,добиваться своих казалось бы несбываемых целей ,чтобы жить с пользой и не быть никому обузой. Эта книга должна быть в школьной программе всегда!!!

osmolk

актуальность этой книги не будет утрачена никогда. вопросы личной эффективности, самомотивации, целеустремлённости и тайм-менеджмента. всё это на реальном примере

1x