Отзывы на аудиокнигу «Повесть о настоящем человеке», страница 7

Книга о Настоящем человеке. вообще эта книга о поколении героев, внесших нашу Родину. По праву можно ставить на полку с мотивационными книгами. Очень хороший отец.

Mark Polushkin

Эта книга претендует на звание лучшей книги 2021 года в моей коллекции. Да она однобока, пропаганда, но как душевно и эмоционально точно автор передаёт маленькие подвиги людей, сложившиеся в грандиозный подвиг народа. Супер книга. Очень рад, что познакомился с ней.

прекрасная книга о преодолении, любви, чести, молодости, подвиге настоящего человека. люблю книги, основанные на реальных событиях.

Мира Мугинова

Читала эту книгу ещё в школе. И вот спустя многие годы решила перечитать. Поистине Великая Победа и Великие люди. Не только главный герой, но и каждый, кто встретился на его пути-настоящие люди. Рекомендую к прочтению и детям, и взрослым!

yakovlewa.tatiana

Одна из самых любимых книг. Никого не оставляет равнодушным. Здесь и слезы, и переживание, и радость, и восторг. С интересом читают даже люди, которые не любят чтение. Советую всем!

роман минчуков

Обязательно для почтения всем. Помню как ещё школьником ее читал , и ещё не раз возвращался в течении жизни к ней. Учит стойкости силе духа воспитывает в молодом поколении человеческие качества.

Andrey Savenko

Книга о порядочности, воле и силе духа человека. О том как надо стремиться к своим целям, и о том, как при этом надо относиться к другим людям. Мотивирует к действию и переосмыслению жизни, привычек и принципов лучше любых современных тренингов личностного роста

Наталья Крупнова

книга просто супер,мне очень понравилась.До этого смотрела фильм очень понравился,а книга понравилась больше,так все описано и переживание и любовь и сама жизнь

Очень сильная книга! Я впечатлена! Мои познания ещё со школьной программы ограничивались только тем, что лётчик Мересьев лишился ног и потом, несмотря на свой недуг продолжал летать. Но это сухие факты! Автор очень здорово описал подвиг этого человека!Подвиг Мересьева и подвиг народа! Рекомендую всем перечитать это произведение!

emerans

помню заставляли меня ее читать, в 12 лет, ни о чем. не зашла и в зрелом возрасте. рядом не стоит с достоевским, толстым, замятиным, платоновым, шаламовым. под нее хорошо спать

1x