Отзывы на аудиокнигу «Повесть о настоящем человеке», страница 5

эта повесть,для меня,не просто история одного летчика,это повесть о моей земляке.Кадая часть этого произведения заставляла бешено стучать сердце,от переживаний за героя.Спокойно читать или слушать повесть невозможно.Героями не подаются,героями становятся!!!Сила воли,упорство, целеустремленность,выносливость поражают.

Tata

Рекомендую каждому эту великолепную книгу! Повесть о людях, которым мы обязаны нашей победой! Кто выжил не смотря не на что, оставшись настоящими людьми, примером для будущих поколений!

Книга написана легко, слушать было приятно. Чтец идеально передавал эмоции, переживания героя. Всем бы такую решимость, как у Алексея!

Огромное чувство гордости и благодарности таким людям вызывает данная повесть. Низкий им поклон. Слушаешь и не можешь оторваться, кинофильм конечно в никакое сравнение не идет

egorov-public

Книга по настоящих людей! читаешь и понимаешь, что есть что то несравненно более ценное, чем нас кормят в средствах массовой информации.

girl2010

С удовольствием прослушала данную книгу, очень мотивирует, заставляет пересмотреть отношение к жизни, ценностям. Я в восторге от того, как автор описывает людей, природу, военные действия. И однозначно чтецу огромное спасибо!

Yav0r

Прекрасная книга. Она гораздо лучше, чем все современные книги о мотивации. Воистину о настоящем человеке! Искренно советую всем!

hloprenat2

от книги восторге. К сожалению не прочитал в школьные годы, а может и к лучшему, так как данную книгу лучше прочесть в зрелом возрасте. Прекрасная работа актёра и звукорежиссура на высшем уровне

Отличная книга, повествующая о несгибаемом духе человека, идущего к своей мечте. Но даже имея несгибаемый дух можно потерять из вида свою мечту. И тогда нужен кто-то, кто сможет тебе снова показать её, мечту.

У главного героя книги нашелся такой человек, и все закончилось хорошо.

Прекрасный чтец.

на одном дыхании прослушала книгу. и вроде знаю её от корки до корки, но как же она берет за душу! это действительно книга о подвиге НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА!

1x