Отзывы на аудиокнигу «Повесть о настоящем человеке», страница 6

замечательная повесть, хорошо написана, слушать очень интересно, местами сильно проникаешься чистотой чувств тех тяжёлых лет

broklim89

Самая лучшая книга для мотивации .

Эта повесть о настоящем народе, отстоявшем ценой невосполнимых потерь, право решать свою судьбу.

Виктор Мезенин

Книга очень захватывающая!Ранее читал эту книгу и по ныне и ранее,очень захватывает подвиг героя!И сама суть что этот герой имеет исторический аргумент!Герой войны,по больше бы таких людей!!!

Отличная книга. Читал в ещё детстве, был с героем во всех его тяготах и приключениях. Теперь прослушал аудио книгу, полны восторг, чтец отличный история геройская. Обязательно дам прослушать своим детям.

Сергей

Военная классика, основанная на реальных событиях. Эту книгу должен прочитать каждый человек, который верит и восхищается подвигом Советского народа в Великой Отечественной войне. Изложение диктора просто идеальное: специально меняет голос, когда читает диалоги. А когда шло описание последнего воздушного сражения, у меня было ощущение, что я присутствовал там.

User63923-7

очень хорошая книга, прослушал с удовольствием.

очень понравился чтец и сама книга произвела неизгладимое впечатление рекомендую всем. Чтобы помнили Что такое настоящий человек и что такое война.

Ponomaraleksej2014

Отличный пример для современной молодёжи. Трудно представить какие трудности перенёс этот человек, не говоря чтобы самому их перенести. Каменная глыба, железобетон, вот. Из чего Мересьев состоит.

Кто ещё не читал, обязательно прочтите, не пожелтеете. В аудио версии слушается на одном дыхании. Автор погружает в атмосферу событий с головой и держит ваше внимание каждой строчкой. Очень крутая книга!

Очень хорошая и лчень глубокая книга о силе и мужестве советского лётчика. Книга с которой должен познакомиться каждый!!!

yulia.chichigina

Невероятно. Вот где люди, жизни, подвиги. Душа! По-настоящему.

Спасибо за озвучивание! Первая аудиокнига, с удовольствием открыла для себя этот формат.

1x