Отзывы на аудиокнигу «Повесть о настоящем человеке», страница 3

Клим Жуков

Книга великолепная. Даже не верится что основана она на реальных событиях.

Чтец на протяжении всей книги выдерживает подачу на должном уровне.

nadezdakalinina754

Книга замечательная! прослушали с детьми 10 и 13 лет в дороге. Оставила у нас у всех сильное впечатление. Мужество,сила духа,верность,отвага,бесстрашие-качества,которыми обладает главный герой-НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!

assel_s_k

Сильная личность, и подвиг настоящих людей, любящих и защищающих свою родину. Особенно, в свете настоящих событий, было актуально прослушать книгу ещё раз и освежить память после первого, ещё школьного прочтения. Чтецу респект!!

serg198181

Книга из школьной программы, но в 40 лет она воспринимается совсем по другому.

В ней описывается жизнь лётчика-героя, оставшегося без ступней, но не потерявшего желания жить и летать. Много рассказывается о внутренних переживаниях мересьева и других людей.

Книга не скучная- затягивает..

serg198181

Книга из школьной программы, но в 40 лет она воспринимается совсем по другому.

User24777-15

История о несгибаемом, любящим, бесстрашным, одним словом о настоящем человеке, а также о людях которые помогли ему таким стать, очень вдохновляющая и красивая книга, о подвигах настоящих людей.

Мир

Самая великолепная и волшебная книга. Поднимает боевой дух. Учит любить родину! Книга даёт понять на что способен человек идущий к цели!

m-achvilew

Отличная книга, рекомендую. Заставила задуматься о сущности и ценности жизни, веры в себя и стойкости настоящего человека. А каков я сам?

Игорь Польшинский

Прочитал книгу в 39 лет. В школе читалась как наказание. Будучи взрослым и опытным содержимое произведения воспринимается совершенно по-другому. Не раз слёзы накатывались. Почему же современная киноиндустрия не делает первоклассную работу по этому произведению, очень жаль. Книга потрясает.

User07252-17

отличная книга, слушается с удовольствием, вызывает яркие эмоции от прослушивания. Заставляет задуматься о силе духа и возможностях которые открываются при безкомпромисном желании цели.

1x