Отзывы на книгу «Сеятели», страница 4

Книга достойная внимания, не только фаната автора, но и того, кто только начал знакомиться с творчеством Шорохова. Ожидал легкий романчик, но тут погружаешься в персонажей так, что о другом думать не можешь. От меня однозначно лучший балл этой невообразимой своим сюжетом и языком Книге (с большой буквы).

Книга прекрасна, особенно понравилась серия про новый вид, задумалась, а посему и правда на земле три вида. И появились мысли которые не покидают меня, а Владимир приоткрыл завесу тайны, это здоров, по настоящему здоров. Читайте, книга очень важна.

Хороший язык. Читать интересно, описание без лишних технических характеристик техники. Сюжет вполне интересен. Сюжет захватывает, повествование не напрягает однообразием, в общем вполне хорошее расслабляющее чтиво. Ждём продолжение.

Очень захватывает и интригует. Представил что будет в будущем, понял что пороки людей без преукраса представлены и что ситуация близка к жизни. Описание мира на втором плане, а вот людские отношения проходят через весь сюжет. Мне понравилось все в книге.

Книга-шедевр!

Каждый раз читая и замечаю что то новое. Очень глубокая. Так много тем затронуто и поднято.И каждый слышит своё. Кто то просто фантастическую книгу, а кто то текст о моральных, культурных, духовных ценностях. Каждый найдет своё.

Как же давно не попадало ко мне подобных произведений. Главное продраться через начало, когда ничего не понятно, зато потом не успеваешь заметить, как закончилась книга. Просчитать сюжет сложно, из-за этого читать ещё интереснее.

Поставлю пять звезд, за качество исполнения.

Но лично мне не зашло, не знаю по чему.... И читается легко и в рассказ погружаешься, но что-то не по мне.

Прочитал до конца, только из уважения к автору

Замечательная и насыщенная сюжетом книга. Читается легко. Много интересных моментов, красивых и безумно горячих. Читаю уже не первую книгу автора, все достойны внимания. Интересная развязка с драмой, юмором и качественно описанными рассуждения. Считаю книга понравится любителям научной фантастики, она по настоящему хорошая.

Люблю автора, пишет просто, ясно, видимо я согласна с его психологией и восприятием мира. Эта книга понравилась. Задумка интересная, тема избитая, но ее раскрытие на мой взгляд неординарное. Вот изложение и сам сюжет несколько сумбурен и простоват. Но я люблю, чтобы сюжет развивался быстро. Такое простое чтиво, чтобы отвлечься от действительности. Добро побеждает зло, добро должно быть с кулаками и т.д.

У автора очень хорошая фантазия, придумано множество разных времен. Местами не хватает детализации этих самых времен или эпох. И это единственный минус. Персонажи хорошо проработаны, юмор хорош и уместен. Все научные термины, которые существуют в реальности описаны довольно простым языком.

30 мая 2019
978-5-532-97608-5