Отзывы на книгу «Сеятели», страница 3

Глубокий смысл заложил автор в книгу, особенно меня заинтересовали рассказы где он рассуждает относительно третьего или даже четвертого вида пола, что природа не стоит на месте и это не мутация как многие считают а природный эксперимент. Книга умно написание, если что не понятно, есть пояснения. Отлично, книга для мыслящего человека.

Ставлю высшую оценку.

Не все гладко идет науке, и то, что автор описал уж точно не всем понравится, но это их проблема, мне же было любопытно взглянуть на мир искусственных нервов и узнать мнение относительно третьего пола.

Мне понравились все герои, их переживания, сами истории захватили. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Книга сумасшедшая!!! Читается очень легко! Прочитала первые несколько страниц, книга увлекла и захотелось продолжить чтение.

Сразу хочу сказать, если кто не читал вы много потеряли. Это не просто книга сеятелей, про них вы узнаете, может вымысел автора, а может реальность, доля разумного подхода в идее есть. Меня увлекла разнообразность рассказов, по этому читать было не скучно, а как бы перепрыгивал с одной темы на другу. Много узнал нового, даже открыл интернет и стал рыться в истории про андрогенов. Ставлю книге твердую 5.

Да книга стоит внимания, только мое предложение если начнете читать не глотайте главу за главой, тут порой все же надо думать. Но книга понравилась своими идеями, то как автор подошел к описанию сознания и полов на земле, не скрою многое не знал, по этому было интересно. Советую, книга заставит вас задуматься.

Приятно осознавать,что мир научной фантастики всё ещё существует и есть писатель. Заставляет задуматься почему мы никого не находим и почему нас никто ещё не нашёл. А может правильнее не искать? А может нас давно нашли и к нам летят?

Книга интересная! Шорохов как всегда молодец! Прочитала с большим удовольствием !!! И хорошо, что купила в электронном варианте, бумажный вариант бы валялся, а они стоят не дёшево ! Думаю , что часто буду читать в Литресе!!!

Класс, давно не встречал такого произведения что бы заставило меня подумать, а ведь есть над чем, не только про третий или единственный пол на планете, кто его знает, пусть это и фантазия автора, но что-то существует и сейчас. Матушка природа все время экспериментирует и может, как говорит автор это не мутация, а новое направление ветви человека.

Книга отличная, советую.

А хорошо! Динамично, захватывающе. Человечно.

Отличная серия рассказов. Современная и здорово написанная. Для меня это новые научно фантастические сказки.Есть мораль , новый мир и обязательно герой. Мне понравился это мир, как в нем существуют люди, эти новые обстоятельства.

Безусловно, книга на 100 баллов! Это первое мое прочитанное произведение Владимира Шорохова. Подробный, мягкий, точный.

Совершенно шикарное произведение! Люди отнюдь не глупы, раз поставили его так высоко.

Книга очень интересна, читается легко, а сюжет держит в напряжении до самой развязки. Однозначно рекомендую ознакомиться с данным произведением. Классика

Лично я в восторге.

30 мая 2019