Отзывы на книгу «Сеятели», страница 5

Классная фантастика, на все 5 с плюсом и даже с двумя плюсами. Это не какое то комикс фэнтэзи. Здесь много продуманных мелочей. Жестокое будущее, но оно такое и будет, всё движется к этому. Рекомендую почитать, даже если вы не любитель фантастики

Очень хорошая подбора рассказов, многие темы мне были не знакомы, покрейне мере я на них не делал раньше акцента. Увлекло и думаю, многим понравится прочитать и задуматься над тем что нас ждет. Автору аплодирую за идеи и стиль изложения.

Супер! Продолжение интересной серии. Уже втянулся, спасибо автору. Однозначно 5 баллов. Сумел удивить неожиданностью ходов и расширением героев до неожиданных. Излечение Результат – это 5+

Книги Шорохова сейчас как глоток воздуха. Очень понравилась эта книга, первая в оригинальной серии. Пошел покупать следующую. Не пожалеете точно.

Очень серьёзное произведение, оставившее прочный след в сознании. Странно, но после прочтения задаёшься вопросом: а зачем нам все эти результаты нашей сплошь и рядом деятельности. Чем больше мы городим, тем больше надо отгораживаться. А нужно просто жить.

Ну что сказать – надо читать.

На данный момент единственный автор у которого покупаю книги не глядя, ибо нет смысла все равно не по жалею. Спасибо АВТОР. Очень интересные и затягивающие истории. Моментами становиться реально не по себе.

Бесконечно рад, что в этой Реальности случилось прочитать эту книгу. В начале, конечно, было сложно, сложно, сложно и ничего не понятно, зато в конце становится понятно Всё. Читайте. Возможно, это неслучайно и книга станет уже для вашей Реальности.

Эту книгу надо читать в школе, мой сын ее проглотил, в прямом смысле проглотил, даже не ожидал этого, думал ну так себе, но нет, ошибся. В книге, Шорохов поднял столько вопросов, что даже растерялся, тут и пол и размножение, путешествие и просто будущее. Книга хорошо написана, разбита на части в виде рассказов, по этому не напрягает.

Сеятели, интересный взгляд на цель цивилизации, а ведь в этом и правда что-то есть, оставить после себя новую жизнь, пусть там где ты никогда не будешь жить. Книга понравилась многообразием взглядов на развитие человека, кто его знает, может так и будет, по крайне мере я не отрицаю один или три пола на земле, а может и больше, кто его знает. Автору спасибо, подумала, было любопытно, многое не знала.

На мой взгляд сборник у Владимира получился очень даже хороший, тем много, некоторые история перечитал, что бы еще раз вернутся к сюжету. На сколько знаю автор писал про повторную редактуру, хотелось бы прочесть книгу без опечаток и ляпов которые встречаются в тексте.

30 мая 2019
978-5-532-97608-5