Отзывы на книгу «Сеятели», страница 22

Чушь несусветная! Как такое можно читать! Жалко потраченных денег и времени!

Сделать уколы биомеханических имплантов в соски и клитор и получать с пульта оргазм, это что теперь такая суперфантастика?

Да какие же мы скромные… насмешили. Для вас чушь, значит вам не дано, для других это точка для размышления. Получать удовольствие человек научился от всего, от обладанием предмета, от тактильных ощущений, от мыслей, запахов, созерцания. В данном случаи автор пишет фантастику, да если вы этого так и не поняли, а ваше внимание зациклилось на сосках, но обратите внимание о чем речь, об искусственных нервах. А книга хорошая и в ней

Безграмотно написанные вторичные рассказы. Странный телеграфный стиль изложения, иногда кадется, что писал робот. Жаль потраченного времени.

Читать одно удовольствие, не каждому дано понять идею автора, многие сразу зацепятся за опечатки или тренсгендеров, но до сути им так и не добраться. Автор поднял очень злободневные темы.

гендерный сбой не та тема. фантастикой не пахнет. природа не ищет она отбирает достаточно эффективно удаляя мусор. только человек порождает уродов в виде трансееуалов педиков и тому подобных извращенцев.

autoreg933960550, да у вас похоже фишка на трансексуалов и педиков. Вы главного не уловили в рассказах Шорохова, он говорит о том, что природа однажды может сделать крутое пике и на земле останется один пол. Хочу отметить, что к этой теме автор подошел очень скрупулезно и по научному описал не проблему пола, а его развитие.

Безграмотный текст, как будто русский язык для автора не родной, или будто это неумелый машинный перевод. О сюжете сказать ничего не могу – не смогла осилить даже первый рассказ из-за нечитаемой кривизны языка.

Чушь полная. Либо плагиат сериала «Чёрное зеркало». Либо тошнотворные и не заслуживающие внимания рассказы про трансгендеров. И в конце непосредственно «Сеятели» – серый, безвкусный рассказик.

Решил прочитать, так как данное произведение было в подборке от ЛитРес для сравнения с западными фантастами. Сравнение получилось крайне неудачным. Не тратьте время на это произведение даже за бесплатно.

kirill9564, бла-бла-бла, поняла тол ко одна 9564 ничего не поняли в том, что написал автор вот и высказали свою злость, а конкретно ничего.

Очень необычная фантастика, Интересно читать, хочется знать, что будет в последней заключительной части. Надо будет почитать ещё другие книги автора.

Тема книги описана в последних 70 страницах. зачем еще 300 страниц непонятного мусора не ясно. И как сочетается название книги с тематикой гермафродитов я так и не понял.

Негативные комментарии, это отдельный вид литературного искусства. Тут часто логикой не пахнет, все, что есть у человека негативного выплескивается на бумагу. Уважаемый, разберитесь со своим «мусором».

Приятного чтения.

не знаю, откуда столько хвалебных отзывов. безграмотный язык, ошибки, написано будто девятиклассником-троечником. невозможно читать.

Для меня плохая книга – это когда текст с какого-то момента начинаешь пролистывать. Я начал пролистывать, начиная с «Лицензии на жизнь». Текст откровенно слабый, выглядит как творение начинающего автора. Для начинающего автора – хороший задел. Но с точки зрения литературы, это еще не та книга, которую хочется читать, от которой невозможно отлипнуть, и которая оставляет приятное послевкусие. Надеюсь, у автора всё еще впереди. Но эту книгу не рекомендую.

Увы, все больше и больше приходит на ЛитРес графоманов с «накрученными» отзывами и отсутствием какого-либо чувства языка. Ставлю 2, а не 1, за усердие в продвижении – всё-таки, наверное, реклама на Яндексе немалых денег стоит.

Читатели делятся на три категории, первые – педанты, им важен порядок в словах, грамматика, вторые – стараются удержат среднее положение и на грамматику и уже обращают внимание на содержание книги, и третьи что могут простить некоторые неточности автора в грамматике, но для них важен смысл книги. Похоже автору комментария выше смысл книги не интересен.

Для меня эта книга оказалась набором бессмысленных и бессвязных словосочетаний. Не далее как с 35 страницы, книга начала восприниматься как бессистемное нагромождение обрывочных сюжетов. Возможно, надо было сделать усилие и прочитать до конца, но стало жаль времени на то, что не вызвало ни малейшего интереса, а вызвало лишь недоумение таким высоким рейтингом.

Какая прелесть… Похоже вы любительница женских романов, а если так, то зачем взялись читать научную фантастику, тут намного сложнее, надо думать и искать ответы, а то, что автор сделал отдельные истории, это хорошо, нет словоблудия, а все конкретно.

30 мая 2019
978-5-532-97608-5