Отзывы на книгу «Сеятели», страница 2

Спасибо за книгу, с большим интересом читал. Особенно понравилось рассуждение про новый вид человека, что эволюция не остановилась и продолжает эксперементировать. Есть официально три пола, но с третьим не все однозначно, а вдруг, природа решит, что два лишних, зачем они, достаточно одного. Но тогда все поменяется. Это грустно. Еще раз благодарю за книгу и возможность подумать. Удачи вам.

Умышленная блокировка, немного жутковато если учесть что кто-то вот как просто может взять и стереть твою память, заблокировать то что тебя окружает. Книга потрясная, хорошие рассказы, есть над чем подумать, жаль, что рассказы короткие, хотелось бы побольше. Удачи автору и жду еще новых рассказов. ))

Книга имеет привычно долгий для автора «старт», погружая читателя в атмосферу, но затем от чтения оторваться уже нереально. Материал для сюжета. Фрагмент захватывает, очень хочется продолжения, узнать как будут развиваться события. Хороший слог, интересные герои, читается легко и приятно. Автор не изменяет своему стилю, достаточно своеобразному, но это и притягивает. Перечитываю книги с удовольствием.

Мне книга очень понравилась. Прекрасный сюжет, отлично проработанный герой, без роялей в кустах и супергеройских закидонов. Хорошо показан истинно-русский менталитет. Автор молодец, умудрился все это вписать в сюжет и при этом сделать это без пафоса и не натягивая сову на глобус. Молодец. Уже читаю третью книгу, и всем любителям жанра- рекомендую.

Очень понравилась книга особенно тема сеятелей, как появилась жизнь на планете, трагедия и самоотверженность героев. Хорошо, что автор пишет короткими рассказами, в каждом своя тема, есть над чем думать.

Отличная серия!

Автор пиши ясно! Запоем прочитал все книги, очень надеюсь, что серия не прервется и научная мысль автора продолжить свой путь.

Романтические художественный взгляд на человека, общество, систему с интеграцией в общество. Не даёт оценки, даёт желание выйти из системы, оглядеть её целиком.

Книга по-настоящему достойная внимания! Очень во многом ни на что не похожая и оригинальная. Ранее не думала, что смогу на столько заинтересоваться данным жанром, но эта книга буквально влюбила меня в такого рода произведения. Всем от души советую!

Как вариант развития жизни на планете, автор хорошо показал, и другие истории так же заслуживают внимания. Лично для меня было открытием про третий пол, как-то над этим раньше не задумывался, пришлось почитать справочники. Если кому интересна научная фантастика, советую взять книгу и прочесть.

Владимир опять удивил меня, эти истории они как отдельные зоны, куда попадаешь и сразу множество вопросов? а почему? что дальше? кто виноват? зачем?… Книга собрала в себя не один десяток рассказов и каждый сам по себе уникален. ЧИТАЙТЕ, это хорошая научная фантастика. ))

30 мая 2019
978-5-532-97608-5