Отзывы на книгу «Перло», страница 7

Эх жаль что короткая история, я уже втянулся, думал война перейдет в космос, но соглашусь с автором книга о зерне, и он в этой части своей цели добился. Увлекательно, достаточно динамично и все логично. Благодарю за приятное минуты что провел с книгой.

Одна из частей серии «Зерно», мне показалась она не законченной, и жалко, что так быстро закончилась. Все рухнуло, дом покинут, а дальше все… Очень интригует, следила за секретный отчетом и то как герой что дил словно в инкубаторе принимал реальность.

НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ.

Оч интересная история получилась) С приключением, предательством, расскаяньем и прощением) все есть в этой книге) рекомендую всем, кто любит фантастику со смыслом)

Вот к чему привели эксперименты над телом, а результат… Книга что надо, есть идеи, герои за которых переживаешь и главное желание понять кто такие перло и кто в этом виноват.

Концовка грустная, но похоже другого выхода небыло.

Советую прочитать.

Очень интересное начало! К главному персонажу проникаешься с первой главы, а то, что с ним случается потом не дает оторваться от чтения. Надеюсь, что и вся книга будет такой же захватывающей!

Достаточно серьезное произведение, я не говорю про Перло, а про серию где автор затронул не простую тему души человека и его разума. Логично думать, что если ученым удалось обуздать зерно, то будет конфликт. Осталась последняя часть «Они живы», уже поздно но хочется как можно скорой прочитать её.

Спасибо за серию книг, прочитал все буквально за пару вечеров!!! Очень жду продолжения!!Нет непонятных описаний одного и того же действия по несколько страниц, кажется и догадываешься, что будет дальше, но все равно получаешь огромное удовольствие от описанных действий и понимаешь, что не так все представлял!

Могу лишь посоветовать прочитать книгу автора Зерно и Проект жизнь за один день, вам понравится.

Вроде бы в этой истории мало что происходит, герой спасается от перло, но то, что он скачал и куда идет, это важно для следующей заключительной серии. Шорохов молодец, через небольшие истории повествует и вечном что есть у человека, а именно о его сознании.

Читайте заключительную часть «Они живы» и вы все поймете.

Очень стремительный и динамичный сюжет. Хороший слог. Чтение захватывает, держит в напряжении до окончания книги. В принципе сюжет не совсем стандартный, поэтому могу смело рекомендовать для спокойного чтения. Жду с нетерпением продолжения. Нисколько не пожалела о потраченном времени. Автору огромное спасибо.

Старая добрая фантастика от старого доброго В.Шорохова

Сюжет похож на смесь «Лабиринт» с «Искусственная мать». Немного не хватило ГЕРОЯ – в книге много персонажей, но на центрального, яркого героя никто не тянет. Тем не менее, получил удовольствие. Спасибо автору!

23 ноября 2020
978-5-532-92963-0