Отзывы на книгу «Перло», страница 6

Далекое будущее. Люди победили смерть. Но не совсем – смерть физической оболочки неизбежна, но зато люди научились перемещать сознание из одного тела в другое. Но, поскольку это дело хлопотное, значит оно ещё и затратное, следовательно, позволить перемещать своё сознание из одного тела в другое могут себе далеко не все позволить.

В данной книге мне понравились интересные обороты событий, даже прям очень интересные. а самое главное что их невозможно было предугадать. Всем рекомендую к прочтению.

Ох, это просто Великолепно! Редкий писатель может в столь малом произведении создать целый мир! И даже не один! Как выстрел точно в сердце и разум одновременно. Читать обязательно!

Автор поднимает очень интересную тему бытия человека. Люди так часто увлекаются властью, что не понимают что хорошо, а что нет и вот результат…

Прослушал с удовольствием.

Книга что надо, но сразу советую читать серию с самого начала (Убить гения), что бы понимать что хочет сказать автор. Я восхищаюсь тем как Шорохов может простыми словами описать то, что у нас в голове.

Думаю прочитав всю серию вы поймете к чему стремится человек.

После прочтения книги испытал безысходность и пустоту, мои мысли запутались, вроде радоваться надо, что спаслись, но нет же грусть еще долго не покидала меня. Книга идет в серии, надо читать все части, что бы понять замысел автора о зерне. Читатйе, загляните в чужой мир!

Я бы назвала это произведение – философским размышлением о природе человека. Несмотря на название и предлагаемые обстоятельства, книга не о перло и не не об антиутопическом будущем человечества, а о том, что делает человека – ЧЕЛОВЕКОМ. Однозначно – читать и перечитывать.

Подобные книги нельзя выпускать в свободный оборот, иначе шизофреники у власти будут ей руководствоваться при отправлении своих полномочий, а мыслящая часть прочитавших покинет страну или сопьется от осознания того, что мы живём как в книге…

Достаточно умно, есть вопросы. Прочитанное оставило глубокий след боли в моей душе. Что касается самой книги, заставила читателя понервничать! Сама удивлена, но мне очень понравилась эта книга.

Порой контрастный, но в этом есть драйв. Страстно и эмоционально! Вызывающая, интригует. Ознакомительный фрагмент цепляет. Никогда так не одна книга не цепляла!

23 ноября 2020
978-5-532-92963-0