Отзывы на книгу «Перло», страница 9

Атмосферно, с хорошим богатым языком, история написана как пазл для любителей детективов и фантастики, коим я являюсь. Получил очень много удовольствия от прочтения.

Буду читать всю серию Шорохова. Мне кажется, что это лучшая оценка 5.

Очень-очень повествование и эмоционально. Начинала читать думая что это просто легкая серия. Очень неплохой сюжет, достаточно свежо, не занудно! Слишком сильно бьет по нервам. Всем кто любит научную фантастику, однозначно стоит прочитать, а теперь и прослушать книгу. )))

История - рассуждения, небольшое приключение, но за ним стоит смысл поражения человека созданному самим же своего же вида, необычно.

у меня хорошее впечатление от прочтения данной книги. может просто сложилось, с учётом текущей ситуации и времени. а может…

Клава как переход к более важному, по причине того, что человек уже стал бессмертным, но для этого надо сделать последний шаг и герой как раз его делает, покидает планету.

Истории очень тронули до слез, до сих пор перечитываю цитаты из этой книги, щемит в груди. Очень переживал за главных героев книги, писатель очень тонко отразил их душевные переживания. Очень хотелось задать Шорохову несколько вопросов по этой потрясающей книге и так рад, что отыскал его страницу в ВК. Спасибо Вам Владимир за то, что общаетесь со своими читателями. Спасибо огромное за Ваши книги.

Читал цикл полностью. Одно из лучших произведений ХХ века.

Сюжет всех книг цикла можно изложить на двух листах(сам читал описание сюжета в американской школе). Автор смог растянуть это на 5 томов.

Книга, которую хочется перечитывать снова и снова. Это не та фантастика, где будут войны с инопланетянами или использование лазеров для покорения других планет, а более интеллектуальное чтения. Шорохов словно самостоятельно пытается создать гражданское общество, которое будет опираться на великие идеи и ясные умы. Что из этого выйдет – что ж, купите и прочтите эту книгу немедленно. Вы не пожалеете об этом

Захватывающе интересная книга как и все что пишет Владимир. Книги Шорохов «отключают» от реальности и переносят в захватывающе интересный художественный мир. Всё логично. По-настоящему отличная книга. Жаль, что пока нет продолжения (а оно явно предполагается), придется подождать. Обязательно взгляну еще книги этого автора.

Если рассматривать всю серию про зерно, то эта часть немножко скучноватая, но она очень важна поскольку идет переход к завершению где мы узнаем на что повлияло зерно.

23 ноября 2020
978-5-532-92963-0