Отзывы на книгу «Перло», страница 8

Тарас странно себя повел, вместо того, что бы бежать в полицию, он скрылся в надежде, что про него забудут. Читаю уже четвертую часть серии «Зерно» и как мне кажется, автор часто прав в своих рассуждениях, это возможно в будущем. После того как прочитаю серию уже наметил новую, может это будет «Лабринт» автора или «Геноид».

Слишком коротко. Привык читать толстые книги Шорохова. Хорошо, но как зарисовка. Думаю, что эту тему можно было обыграть в духе 'Жертва'. В любом случае, спасибо за приятное чтение.

Эта часть серии очень пересекается к книгой «Геноид», что вышла на днях, уже прочитал. У Перло правда проблема иная, но не менее увлекательная, ведь автор следить за процессом развития технология Зерна. Советую прочитать или прослушать всю серию, не пожалеете.

Книга очень интересная и не заурядная! Сюжет интригующий, много стрелялок, которые здесь ну очень красиво описано, приятные к восприятию и фантазиям в голове. А в целом, если отвлечься от стрелялок, то сюжет хороший, заинтриговал сразу, персонажи раскрыты полностью.

Возможно на земле, что-то подобное произойдет, ведь люди экспериментируют с ДНК человека, правда по другой причине, не из-за Зерна. Увлекательно, но мало, однако если понимать, что книга это часть истории зерна, то все отлично.

Советую прочитать всю серию.

Владимир Шорохов всегда крут. Производительности его можно только восхищаться. Можно смело покупать и читать. Никогда не читаю барохло. Время дорого.

Нужно продолжение. Отличный автор.

История достаточно интересная, увлекает, чувства описаны очень захватывающе. Сюжет затягивает и оторваться очень трудно. Крутая история, нравится то, что у обоих героев есть характер, что между ними дружба. Рекомендую к прочтению.

Не думал, что книга понравится, а вот начал читать и увлёкся. Читал всю серию. Книга составит сильную конкуренцию телесериалам. Тем более, что сериалов в этом жанре не так и много.

Заставляет задуматься, как же мало мы стали читать, как много пытаются влить в нас «позитивного» и веселенького с экранов тв. Деградируем товарищи… с этим нужно что-то делать

Прочитала первые две части серии, эта как мне показалась слабовата, но она в серии нужна, что бы показать, что человек проиграл, а так все отлично.

23 ноября 2020
978-5-532-92963-0