Отзывы на книгу «Перло», страница 10

Одна из самых любимых книг! Если бы меня попросили охарактеризовать это произведение в двух словах-я бы ответила: Страшно красиво. Дух захватывает от волшебства произведения, тонкости образов, ночных странствий на крыльях ветра.

Удовлетворительная работа, пусть не ахти, но в комплексе серии, данная история нужна, без нее заключительная часть "они живы" будет не понятная.

Книга неплоха в серии, а если ее рассматривать отдельно то слабовата, однако как переход от Евы к Они живы, автор хорошо соединил эти две части.

Эта часть книги выбивается из серии, с первого взгляда она ни о чем, часть про перло важна, ведь люди проиграли им войну и вынуждены искать новый дом.

Я довольна не только этой историей, но и всей серией.

Уже успела познакомиться с некоторыми работами Владимира. Хочется отметить, что эта история с разведчиком и следопытом, красивая, интересная и местами жестокая история.

Не самая лучшая часть серии, но она нужна для следующего шага, а вот дальше как раз автор и расставляет все точки над и что бы окончательно подвести итог зерна.

Уже начав читать эту серию знала, что она меня влюбит в себя.

Серия по-настоящему достойная внимания! Очень во многом ни на что не похожая и оригинальная. Ранее не думала, что смогу на столько заинтересоваться данным жанром, но эта книга буквально влюбила меня.

Очень понравилось произведения. Насколько автор хорошо преподносит конфликт между обществом и личностью, зарождение бесдуховности из-за отсутствия, пищи для ума.

23 ноября 2020
978-5-532-92963-0