Отзывы на книгу «Перло», страница 4

Прочитал первые части и сразу взялся за продолжение. Мне все понравилось, но как кажется можно и расширить тему, что бы книга получилась более глубокой, больше по объему, но это лично мое мнение. А в целом книгу прекрасно написана, присутствует интрига, загадка, и желание читать дальше, а это самое главное.

Мне понравилось. Идея захватывающая. В какой-то момент было ощущение, что хорошая задумка «растрачивается» на частность, на неуемное желание одного человека (точнее Тараса) разобраться в себе, кто такие перло. Много философских вопросов, но главное – новое определение: кто такой человек?.

Обязательно читать.

Прочитав роман хочется, очень хочется верить в светлое торжество науки над мракобесием, хочется верить, что роман будет пророческим. Стоит отдать должное и тонкому, неумолимо прекрасному чувству юмора автора. Да что там «отзыв» читайте сами

Порой кажется, что автор Шорохов, уж слишком точно описывает будущее земли и человечества. Прочитала не одну книгу и верю, просто верю его книгам и точка. И эта не исключение, хотя перло надо читать все по порядку, это четвертая часть сериала. Сперва не поняла о чем речь, что там парень сказал, что за беготня, но через какое-то время поняла, что все катится к чертям. Книгу улет.

Ох, это просто Великолепно! Редкий писатель может в столь малом произведении создать целый мир! И даже не один! Как выстрел точно в сердце и разум одновременно. Читать обязательно! Только читать все серии…

Очень интересная книга – сюжет не линеен, предугадать очень сложно что будет дальше. Стычки захватывающие, новый мир необычен. Получил удовольствие от первой части и не хочется останавливаться.

Эту книгу (четвертая) надо читать в серии тогда все будет понятно. Владимир Шорохов последовательно ведет читателя от игры в компьютер (Убить гения) до момента когда становится понятно, что сознание есть материальное и тут начинается самое интересное.

Читайте всю серию!

антиутопия… Потрясающая работа автора, живые картинки то и дело всплывают в воображении.. То описанное будущее к которому мы определенно движемся, к сожалению… Стоит прочитать каждому, что бы хотя бы на секунду переосмыслить окружающий нас мир…

Книга из серии «Зерно», вот не ожидала что тема сознания человека мне понравится. Прочитала всю серию, а после даже прослушала аудиоверсию и не пожалела времени, может даже вернусь к этой теме еще раз. Автор талантливо описал поэтапно как это делалось и к чему привело новое изобретение. Перло не исключение, это последствие экспериментов. Книга на пятерку идет.

Я в полнейшем восторге от данной серии, после прочтения которой ощущение того, что читаешь не книгу, а реальные события. Автору удается погрузить читателя в действие романа на столько, что чувствуешь, будто все происходит на самом деле. В общем, советую прочитать. Очень бы хотелось увидеть экранизацию книги

23 ноября 2020
978-5-532-92963-0