Отзывы на книгу «Перло», страница 2

Третья часть из серии, думала, что все вокруг секретного файла будет крутиться, а тут оказалось все намного шире. Грустно, понимаю, что книга вымысел автора, но я переживала за людей, вот просто грустно. И все же это крутая книга, отлично провела время, осталось как говорят послевкусие. Рекомендую если кто еще не читал.

Думал прочту пару глав для затравки..не смог остановиться, прочел залпом..) спасибо автору за эту книгу. Большое спасибо писателю, что многие цитаты и шутки заставили задуматься о своём культурном образовании, ибо в процессе чтения не раз становилось стыдно за незнание классики.

А хорошо! Динамично, захватывающе. Человечно.

Отличная серия. Современная и здорово написанная.

Финал очень понравился. Как впрочем и вся книга.

Спасибо большое автору.

Игра или реальность, я прочитала первые три части и была удивлена взгляду автора, увлекла и просто не могла остановится, что бы не взять в руки четвертую часть. И вот теперь она закончилась. Довольна, по настоящему довольна книгой, это не просто фантастический боевичок, тут заложены мысли над которыми приходится думать. Браво.

Очень интересный взгляд на будущее, не хочется верить, но и отрицать не могу. А сам сюжет понравился, заинтересовал, по этому вот уже третью книги читаю из этой серии. Круто, увлекательно. )))

Отлично написано. Это готовый сценарий к российскому фантастическому фильму. Динамика и сцены на уровне голивудских фильмов. Про книгу можно сказать – русские опять спасают этот мир. Автор молодец. По сравнению с многими другими авторами это бестселлер.

Отлично написано. Это готовый сценарий к российскому фантастическому фильму. Динамика и сцены на уровне голивудских фильмов. Про книгу можно сказать – русские опять спасают этот мир. Автор молодец. По сравнению с многими другими авторами это бестеллер.

Вот я добрался и до четвертой части, все думал чем закончится, но что так… грустно. Следил за героем как он читал доклад и осознавал, что мир давно уже не тот, все изменилось. Было любопытно читать, мне книга понравилась не только идеей, но и интригой, что крутилась вокруг доклада.

я редко хвалю наших фантастов. Подавляющее большинство безграмотные графоманы, но о Владимир Шорохов и его произведениях могу говорить только в превосходных эпитетах. Великолепно, гениально, глубоко продуманные произведения. Очень, очень жаль что автор не продолжает серии. Многие произведения просто просятся в серию. С нетерпением жду продолжение.

Автор заглядывая в будущее постарался предсказать как видоизминение в ДНК может привести к разделению не просто общества, а на виды человек и иной. Книга увлекательна содержанием, то что происходит с героями, но я бы посоветовала читать с первой части, так легче понять что творится.

23 ноября 2020
978-5-532-92963-0